Извещение » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Извещение

Опубликовано: 7-07-2022, 16:03

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа Архангельской области «Мирный» 

1. Организатор открытого конкурса (далее - конкурс): Муниципальное учреждение «Управление муниципального имущества, строительства и городского хозяйства администрации Мирного», 164170, Архангельская область, г. Мирный, ул. Ленина, д. 33, 4 этаж, кабинет № 420.

2. Контактное лицо: начальник отдела по управлению муниципальным имуществом – Гаинцев Александр Николаевич.

3. Телефон: 8(81834) 5-08-99, e-mail: oumi420@mail.ru. 

4. Форма торгов – открытый конкурс.

5. Конкурсная документация публикуется организатором одновременно с извещением на официальном сайте городского округа Архангельской области «Мирный» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://www.mirniy.ru/ и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

6. Извещение также публикуется в газете «Панорама Мирного».

7. Реквизиты лицевого счета для перечисления претендентом задатка:

Получатель: ФЭУ администрации Мирного (Администрация Мирного л/с 05243000860) КС 03232643117250002400 кор. счет 40102810045370000016, в ОТДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК БАНКА РОССИИ//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу г. Архангельск, БИК ТОФК 011117401 БИК банка 041117001 ОКТМО 11725000 ИНН 2925001316   КПП 292501001.

Назначение платежа: задаток на участие в конкурсе ЛОТ №_. 

8. Сроки подачи заявок на участие в конкурсе:

дата и время начала приема заявок на участие в конкурсе – 18.07.2022 года с 08:30 до 13:00 и с 14:30 до 18:00 в рабочие дни.

дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе – 22.08.2022 года 17 часов 00 минут.

Место подачи заявок на участие в конкурсе: заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 164170, Архангельская область, г. Мирный, ул. Ленина, д. 33, 4 этаж, кабинет № 420. 

9. Место, дата и время начала рассмотрения первых открытых частей заявок на участие в конкурсе – 25.08.2022 года 11 часов 00 минут, по адресу: Архангельская область, г. Мирный, ул. Ленина, д. 33, 3 этаж, кабинет № 316.

Срок рассмотрения первых открытых заявок на участие в конкурсе – не более 10 (десять) рабочих дней с даты начала рассмотрения заявок.

Срок публикации протокола о рассмотрения первых открытых частей заявок – не позднее 2 (двух) рабочих дней, следующих за датой его подписания.

10. Место, дата и время вскрытия вторых частей Заявок на участие в конкурсе в непрозрачных запечатанных конвертах – 25.08.2022 года 15 часов 00 минут, по адресу: Архангельская область, г. Мирный, ул. Ленина, д. 33, 3 этаж, кабинет  № 316.

Срок оценки и сопоставления вторых закрытых частей заявок – не более 10 (десяти) рабочих дней с даты  подписания протокола вскрытия конвертов участников и оглашения конкурсных предложений участников.

11. Место, дата и время подведения итогов конкурса (оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе и признание лица победителем конкурса): в течение 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе, по адресу: Архангельская область, г. Мирный, ул. Ленина, д. 33, 3 этаж, кабинет № 316.

12. Срок заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции по результатам конкурса: 5лет

13. Предметом открытого конкурса является право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа Архангельской области «Мирный» по адресам:

 

Извещение

 

14. Срок в течение, которого организатор вправе отказаться от проведения конкурса: организатор вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за 5 (пять) календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отмене размещается на официальном сайте городского округа Архангельской области «Мирный» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://www.mirniy.ru/ и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, в течение 2 (двух) рабочих дней со дня принятия организатором такого решения. Задаток возвращается организатором в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса. Возврат задатка осуществляется на счет, указанный претендентом в первой части подаваемой им заявки.

15. Размер и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки (задаток): в качестве задатка принимаются денежные средства, перечисляемые претендентом на лицевой счет, указанный организатором, для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение,  с последующим возвратом задатка в случае непризнания претендента участником, победителем, а также в случае, если конкурс не состоялся. Задаток вносится претендентом по каждому лоту отдельно. Задаток считается внесенным с даты поступления суммы задатка в полном объеме на лицевой счет, указанный организатором. Задаток должен поступить на указанный лицевой счет до даты окончания приема рассмотрения заявок включительно. Для участия в конкурсе установлено требование о внесении претендентами задатка в размере 100 (сто) процентов от начальной (минимальной) цены за право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции по каждому лоту.

Срок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в открытом конкурсе до 22.08. 2022 года 17 часов 00 минут.

16. Порядок предоставления разъяснений конкурсной документации: любое заинтересованное лицо вправе направить в письменной форме запрос о даче разъяснений положений конкурсной документации. В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты поступления указанного запроса организатор направляет заинтересованному лицу в письменной форме разъяснения положений конкурсной документации, если указанный запрос поступил к нему не позднее, чем за 5 (пять) рабочих дня до даты окончания срока приема заявок. Запросы, поступившие позднее указанного срока, не рассматриваются.

17. Конкурсные критерии оценки и коэффициенты их значимости:

Р итог=Р1+Р2+Р3+Р4

N п/п

Критерии оценки предложений участников конкурса, параметры предложений

Рейтинг параметров предложений (A), баллов

Максимальный балл по показателю

1.

Ценовое предложение участника конкурса (P1)

определяется расчетным путем

 

2.

Рейтинг квалификации участника конкурса (P2)

определяется расчетным путем

 

1)

Продолжительность практического опыта работы в сфере установки и эксплуатации рекламных конструкций

 

30

2)

Иные сведения участника конкурса о его квалификации (грамоты, благодарности, успешный опыт исполнения муниципальных/государственных контрактов и т.д.

 

70

3.

Предложения участника конкурса проекта рекламной конструкции (P3):

определяется расчетным путем

100

4.

Предложение участника по годовому объему социальной рекламы

определяется расчетным путем

100

1)

от 5 до 10% годового объема размещения в год

60

 

2)

от 10 до 15% годового объема размещения в год

80

3)

15% и более годового объема размещения в год

100

18. Порядок определения победителя: на основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией каждой заявке на участие в конкурсе присваивается порядковый номер по мере уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения предмета конкурса. Заявке на участие в конкурсе, в которой содержатся лучшие условия исполнения предмета конкурса, присваивается первый номер. Победителем конкурса признается участник, который предложил лучшие условия исполнения предмета конкурса, в результате чего набравший наибольшее количество баллов, и заявке на участие, в конкурсе которого присвоен первый номер. В случае если в нескольких заявках содержатся одинаковые предложения по исполнению предмета конкурса, меньший порядковый номер присваивается заявке на участие в конкурсе, которая подана участником конкурса по дате и времени ранее других заявок на участие в конкурсе, содержащих такие условия. В случае если к участию в конкурсе допущен только один заявитель, конкурсной комиссией принимается решение о признании торгов несостоявшимися и победителем конкурса признается лицо, которое является единственным участником конкурса.

19. Порядок оформления участия в конкурсе: для всех претендентов/участников конкурса устанавливаются единые обязательные требования. Применение при рассмотрении заявок на участие в конкурсе требований, не предусмотренных конкурсной документацией, не допускается. Перечень обязательных требований к претенденту/участнику конкурса для допуска к участию в Конкурсе:

  1. деятельность претендента не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;
  2. отсутствие данных о ликвидации претендента или о проведении в отношении него процедуры банкротства.
  3. Решение о допуске претендента к участию в конкурсе, о соответствии или о несоответствии претендента/участника конкурса, заявки на участие в конкурсе требованиям конкурсной документации принимает конкурсная комиссия.

20.   Обременения предмета конкурса отсутствуют.


  • Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа Архангельской области «Мирный»
    >>izveschenie.pdf [330,53 Kb]<<
  • КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА
    >>konkursnaya-dokumentaciya.zip [139,66 Kb]<<
  • lot-1.pdf [179,91 Kb]
  • lot-2-i-lot-3.pdf [249,58 Kb]
  • lot-4.pdf [183,9 Kb]
  • lot-5.pdf [243,88 Kb]
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика