Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области приглашает принять участие в публичных консультациях » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области приглашает принять участие в публичных консультациях



Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области приглашает принять участие в публичных консультациях

Опубликовано: 2-03-2022, 16:22

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области приглашает принять участие в публичных консультациях по постановлению Правительства Архангельской области от 5 июня 2012 г. № 222-пп «Об установлении дополнительных ограничений времени, мест и условий розничной продажи алкогольной продукции на территории Архангельской области» и отчету об оценке фактического воздействия и в этой связи просит ответить на предложенные вопросы.

Срок приема предложений в рамках проведения публичных консультаций составляет 20 рабочих дней. Начало: 11 февраля 2022 г. Окончание: 15 марта 2022 г.

Вы можете представить свои предложения любым из удобных Вам способов (на бумажном носителе почтой, по факсу, по электронной почте). Все необходимые документы можно найти на официальном сайте правительства Архангельской области в разделе «Бизнесу/Оценка регулирующего воздействия/Публичные консультации».

Контактная информация о лице, ответственном за проведение публичных консультаций, для представления участниками публичных консультаций своих предложений:

Ф.И.О.: Ржаницына Инга Владимировна

Адрес электронной почты: aolc@dvinaland.ru, копия на temezhnikova.my@dvinaland.ru

Телефон: (8182) 21-51-45; 65-25-32

Почтовый адрес для направления участниками публичных консультаций своих предложений:

163069, г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 18, каб. 308, министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Архангельской области

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика