Уважаемые руководители и специалисты по охране труда городского округа Архангельской области «Мирный»! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Уважаемые руководители и специалисты по охране труда городского округа Архангельской области «Мирный»!



Уважаемые руководители и специалисты по охране труда городского округа Архангельской области «Мирный»!

Опубликовано: 4-10-2021, 17:00

В рамках исполнения отдельных государственных полномочий Архангельской области в сфере охраны труда,  в целях оказания методической помощи по организации и проведению медицинских осмотров работников городского округа Архангельской области «Мирный» в центре профпатологии  (г. Архангельск)  прошу Вас в срок до 7 октября 2021 года направить в отдел кадров и муниципальной службы администрации Мирного проблемные вопросы, связанные с организацией и направлением  работников организации  в центр профпатологии.

Напоминаю, что в соответствии с пунктом 40. Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, утвержденного  Приказом  Минздрава России от 28.01.2021 № 29н:

  • для работников, занятых на работах во вредных и (или) опасных условиях труда, первый периодический осмотр в центре профпатологии проводится при стаже работы 5 лет во вредных (опасных) условиях труда (подклассы 3.1 - 3.4 класс 4), последующие периодические осмотры у данных категорий работников в центре профпатологии проводятся один раз в пять лет;
  • работники, имеющие стойкие последствия несчастных случаев на производстве, один раз в пять лет проходят периодические осмотры в центрах профпатологии.

Специалист, осуществляющий отдельные
государственные полномочия по городскому округу
Архангельской области «Мирный»
О.Ю. Игнатьева

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика