Администрация Мирного информирует » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Администрация Мирного информирует

Опубликовано: 2-09-2021, 16:54

25 августа 2021 года специалистами администрации Мирного, отдела ФГПН Специального управления ФПС № 18 МЧС России, Мирнинской ПАСС проведено комиссионное обследование земельных участков гаражных зон города в целях проверки соблюдения условий договоров аренды земельных участков лицами, владеющими и пользующимися земельными участками, а также выявления самовольных построек.

В результате проведенной работы выявлены различные нарушения использования земельных участков, в частности, захламление земельных участков, самовольные пристройки к существующим индивидуальным гаражам, размещение деревянных и металлических конструкций на крышах бетонных гаражей, что не только создает риск возгорания указанных объектов, но и может угрожать жизни и здоровью граждан. По каждому установленному факту ненадлежащего использования земельных участков будут предприняты меры, направленные на устранение допущенных нарушений лицами, их совершившими.

В связи с этим администрация Мирного напоминает всем владельцам и собственникам индивидуальных гаражей о недопустимости действий, приводящих к ухудшению качественных характеристик арендуемого земельного участка, экологической обстановки, а также самовольного возведения на используемом земельном участке любых построек, пристроек и прочих сооружений.

По всем вопросам можно обращаться в отдел по управлению муниципальным имуществом: г. Мирный, ул. Ленина, д. 33 (понедельник – четверг – с 8:30 до 13:00, с 14:30 до 18:00, пятница – с 8:30 до 12:30), тел. (81834) 5-08-99.

Администрация Мирного информирует

Администрация Мирного информирует

Администрация Мирного информирует

Администрация Мирного информирует


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика