Почта России в Поморье запустила подписную кампанию на 1-е полугодие 2022 года » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Почта России в Поморье запустила подписную кампанию на 1-е полугодие 2022 года



Почта России в Поморье запустила подписную кампанию на 1-е полугодие 2022 года

Опубликовано: 2-09-2021, 11:42

Почта России в Поморье запустила подписную кампанию на 1-е полугодие 2022 годаПочта России открыла подписку на первое полугодие 2022 г. При этом по итогам подписной кампании на второе полугодие 2021 г. подписной тираж УФПС Архангельской области на газеты и журналы за полгода составил более 88 000 периодических печатных изданий.

 «Оформить подписку для себя или в подарок можно любым удобным способом - в ближайшем почтовом отделении, на дому с помощью почтальона, на сайте Почты России или в мобильном приложении», – рассказал директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

В собственном каталоге Почты России представлено более 5900 изданий, в том числе на языках разных народов России. Это не только общественно-политические и развлекательные, но и узкоспециализированные газеты и журналы. Клиенты могут выбрать удобный способ получения подписных изданий: домой в почтовый ящик, в абонементный ящик или у оператора в почтовом отделении.

С 1 сентября Почта предлагает оформить подписку для детей и подростков. Для этого в почтовых отделениях и на сайте компании есть отдельный каталог, в который включено более 250 детских изданий. Среди них можно отыскать массу интересной и полезной периодики на любой возраст и сделать прекрасный подарок ребенку к новому учебному году.

«Отдельно хочется отметить участие наших клиентов в благотворительной акции Почты России «Дерево Добра». В рамках подписной кампании на второе полугодие текущего оформлено около 1300 экземпляров периодических изданий для детских домов и домов престарелых. К призыву выписать периодические издания присоединились не только юридические лица, но и жители региона. В 2022 году мы продолжаем акцию. Выбрать детский дом, интернат, дом престарелых и выписать подарочные издания можно в любом почтовом отделении, а также на сайте Почты России», – отметила заместитель директора по почтовому бизнесу УФПС Архангельской области Элина Пальянова.

Информационная справка

В УФПС Архангельской области АО «Почта России» входят 7 почтамтов. Услуги почтовой связи предоставляют 594 стационарных отделений почтовой связи, 19 передвижных отделений связи. Из них 134 расположены в городах, 460 – в сельской местности, самое северное в мире почтовое отделение на острове Гукера архипелаге Земля Франца-Иосифа. В УФПС Архангельской области трудится 3877 человек: 1055 почтальонов, 882 оператора. Общая протяженность маршрутов – 34,07 тыс. км: железнодорожного – 3,5 тыс. км; автомобильного – 30,27 тыс. км; гужевого – 0,2 тыс. км; водного – 0,1 тыс. км.

Пресс-служба УФПС Архангельской области

АО «Почта России»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика