Пост-релиз по результатам проведения информационной кампании по информированию налогоплательщиков о налоговых льготах при налогообложении имущества » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Пост-релиз по результатам проведения информационной кампании по информированию налогоплательщиков о налоговых льготах при налогообложении имущества



Пост-релиз по результатам проведения информационной кампании по информированию налогоплательщиков о налоговых льготах при налогообложении имущества

Опубликовано: 5-04-2021, 08:56

В первом квартале 2021 года Межрайонной ИФНС России № 6 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведена кампания по информированию налогоплательщиков о налоговых льготах при налогообложении имущества.

Информационная кампания проведена в целях корректного исчисления имущественных налогов физическим и юридическим лицам, имеющим право на льготы.

В ходе кампании Инспекция использовала различные способы информирования налогоплательщиков. Благодаря взаимодействию с местными средствами массовой информации размещены публикации в местных печатных изданиях: в газетах «Плесецкие новости»,  «Курьер Прионежья», «Панорама Мирного». При участии органов местного самоуправления размещены сообщения на Интернет-сайтах администраций муниципальных образований Плесецкого и Онежского районов и г.Мирный. Всего за период проведения кампании размещено 18 информационных материалов по теме использования гражданами и юридическими лицами права на льготы по имущественным налогам.

Инспекций направлены информационные письма в адреса налогоплательщиков. Для граждан и организаций организованы  интерактивные семинары.

Индивидуальное устное информирование налогоплательщики получали по телефону и при личном визите в Инспекцию. Всего за время проведения кампании принято более 1000 налогоплательщиков. Из них 474 физических лица пожелали стать пользователями Личного кабинета на  Интернет-сайте ФНС России.    

В результате проведенных мероприятий заявления на льготы по имущественным налогам представили более 150 налогоплательщиков.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика