Информирование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о необходимости заключения договоров на оказание услуг по обращению с ТКО. » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Информирование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о необходимости заключения договоров на оказание услуг по обращению с ТКО.



Информирование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о необходимости заключения договоров на оказание услуг по обращению с ТКО.

Опубликовано: 9-03-2021, 11:53

Информирование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о необходимости заключения договоров  на оказание услуг по обращению с ТКО.Администрация Мирного информирует, что в соответствии со ст. 24.7 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО) с региональным оператором.

На территории Архангельской области региональным оператором по обращению с ТКО является ООО «ЭкоИнтегратор», которым подготовлены шаблоны договора на оказание услуг по обращению с ТКО и заявки на заключение договора на оказание услуг по обращению с ТКО для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С указанными документами можно ознакомиться на официальном сайте ООО «ЭкоИнтегратор» www.eco-tko.ru, либо обратиться в абонентский отдел Плесецкого района по телефону 8(81832)7-01-51, 8-965-731-06-35.

Заполненные заявки юридические лица, индивидуальные предприниматели могут направлять на адрес электронной почты dogovor@eco-tko.ru.

По всем вопросам, связанным с заключением юридическими лицами договоров с ООО «ЭкоИнтегратор», также можно обратиться в администрацию Мирного по телефону 8(81834)5-28-66.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика