В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН: БИЗНЕС НАУЧАТ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ МИНИМУМУ И ОХРАНЕ ТРУДА В ПОМОРЬЕ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН: БИЗНЕС НАУЧАТ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ МИНИМУМУ И ОХРАНЕ ТРУДА В ПОМОРЬЕ



В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН: БИЗНЕС НАУЧАТ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ МИНИМУМУ И ОХРАНЕ ТРУДА В ПОМОРЬЕ

Опубликовано: 19-01-2021, 10:24

В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН: БИЗНЕС НАУЧАТ ПОЖАРНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ МИНИМУМУ И ОХРАНЕ ТРУДА В ПОМОРЬЕС 1 по 26 февраля Агентство регионального развития проведет бесплатное онлайн-обучение для представителей бизнес-сообщества региона по охране труда и пожарно-техническому минимуму.

«Мы не первый год проводим такие мероприятия для руководителей и специалистов различных организаций Архангельской области. Эта предоставляемая агентством услуга достаточно популярна: она позволяет бизнесу экономить на обучении своих сотрудников. В этом году мы продолжим проводить обучение в онлайн-режиме, при этом ознакомиться с курсом слушатели смогут в любое удобное для них время», – отметила руководитель центра поддержки предпринимательства агентства регионального развития Алена Едовина.

Мероприятия проходят в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

От одного субъекта малого и среднего предпринимательства на программы могут заявиться по два человека. По окончании лекций проводится онлайн-тестирование и выдается документ на бланке установленного образца, действительный на всей территории Российской Федерации.

Только за прошлый год в Архангельской области по данным программам прошли обучение более 300 человек.

Для того, чтобы пройти обучение необходимо отправить заполненную форму запроса (ссылка) по адресу: metodist@uc29.ru  или узнать подробности по: +79022866878 (WhatsApp/Viber)) (8182) 44-15-08

Сбор заявок будет проходить до 29 января, включительно.

Скачать форму можно по ссылке: https://yadi.sk/d/MifR75BnRZCy-g?w=1 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика