Всероссийская акция «#Новогодниеокна» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Всероссийская акция «#Новогодниеокна»



Всероссийская акция «#Новогодниеокна»

Опубликовано: 18-12-2020, 12:17

Всероссийская акция «#Новогодниеокна»Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», ФГБУ «Росдетцентр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи предлагают принять участие в самом грандиозном флешмобе страны! Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Сроки проведения: с 18 по 30 декабря 2020 года.

19 декабря 2020 года в рамках «Новогоднего марафона РДШ», который пройдет в официальном сообществе «РДШ» в «ВКонтакте», запланировано проведение конкурса в рамках Акции, по итогам которого автор поста, набравший наибольшее количество лайков и репостов в социальных сетях, получит памятные призы от «РДШ». В рамках Акции в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» будет проведена серия мастер-классов от художников, резидентов Арт-кластера «Таврида», галереи «Оттепель» и других партнеров «Большой перемены». Победители Акции «Большой перемены» получат памятные призы. Критерии оценки победителей находятся в разработке.

Итоги Акции будут объявлены на «Новогодней вечеринке Большой перемены» 31 декабря 2020 года в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

Отдел по управлению социальной сферой

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика