Льгота по транспортному налогу многодетным родителям » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Льгота по транспортному налогу многодетным родителям



Льгота по транспортному налогу многодетным родителям

Опубликовано: 26-10-2020, 09:25

Льгота по транспортному налогу многодетным родителямГАУ АО «МФЦ» напоминает, что в соответствии с областным законом Архангельской области от 02.07.2020 года № 287-18-ОЗ «О внесении изменений в статью 4 областного закона «О транспортном налоге» семьям, имеющим троих и более несовершеннолетних детей, предоставлена льгота по транспортному налогу за 2019 год.

Один из родителей семьи, имеющей статус многодетной, освобождается от уплаты налога в отношении одного зарегистрированного за ним транспортного средства с наибольшей суммой начисленного налога. Льготой вправе воспользоваться также усыновители и приёмные родители.

Для освобождения от уплаты транспортного налога за 2019 год необходимо в кратчайшие сроки обратиться в многофункциональный центр и подать заявление на предоставление льготы, а также представить документ, подтверждающий статус многодетной семьи.

Подробную информацию о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг Вы можете получить в офисе «Мои документы» по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, д. 3; по телефонам: 8 (81834) 5-01-01 или на официальном портале МФЦ mfc29.ru.

Центр предоставления государственных
и муниципальных услуг
«Мои документы»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика