По результатам публичных слушаний » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





По результатам публичных слушаний

Опубликовано: 3-02-2012, 11:01

По результатам публичных слушаний, состоявшихся 25 января 2012 года, комиссией по подготовке  проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области, действующей на основании постановления главы администрации Мирного от 01 ноября 2010 года № 2213 «О подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области», приняты следующие решения:

  1. Разрешить изменение вида разрешенного использования здания, расположенного по ул. Чкалова, дом 11, с «здание химчистки» на «административное здание».
  2. Разрешить изменение вида разрешенного использования земельного участка, расположенного в ГЗ «Плесцы» с «для размещения индивидуального гаража № 27 в ГЗ «Плесцы» (для хранения личного автотранспортного средства)» на «для размещения автосервиса».
  3. Предварительно согласовать разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по ул. Степанченко, у дома № 5 для размещения (строительства)  объекта торговли.
  4. Предварительно согласовать разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по ул. Неделина, у дома № 16 для размещения (строительства)  объекта торговли.
  5. Предварительно согласовать разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по ул. Неделина, у дома № 16 для размещения (строительства)  объекта торговли.

Письменных замечаний, предложений от граждан, которые не смогли принять участие в публичных слушаниях в течение 7 дней в комиссию по подготовке  проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Мирный» Архангельской области не поступало

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика