Кадастровый учет в сфере садоводства и огородничества » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Кадастровый учет в сфере садоводства и огородничества



Кадастровый учет в сфере садоводства и огородничества

Опубликовано: 6-07-2020, 15:14

Кадастровый учет в сфере садоводства и огородничестваКадастровая палата по Санкт-Петербургу приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Кадастровый учет в сфере садоводства и огородничества», который состоится 15.07.2020.

На вебинаре расскажут о кадастровом учете тех объектов недвижимости, которые связаны с садоводством и огородничеством. Для раскрытия этой темы будут изучены нормы федерального закона от 29 июля 2017 года № 217.

Наряду с основными понятиями этого закона, слушатели узнают о требованиях к застройке садовых участков. Но главное – планируется очень подробно и буквально пошагово разъяснить всю процедуру реализации уведомительного порядка строительства и реконструкции индивидуальных жилых и садовых домов.

Готовящийся вебинар предоставит кадастровым инженерам возможность получить максимум информации о комплексном применении сразу нескольких важных федеральных законов о недвижимости.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты: https://webinar.kadastr.ru/.

Вопросы об участии в вебинаре можно задать по адресу электронной почты: filial@78.kadastr.ru.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика