Лучшие семьи, информация для вас! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Лучшие семьи, информация для вас!

Опубликовано: 16-03-2020, 16:27

Муниципальное учреждение «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного» информирует об организации и проведении муниципального этапа областного конкурса «Лучшая семья Архангельской области»!

В конкурсе могут принять участие семьи и приёмные семьи, проживающие в городском округе Архангельской области «Мирный». Конкурс проводится по трём номинациям:

«Семья – это 7 Я». Принимают участие семьи, в которых супруги достойно воспитывают троих и более детей, состоят в браке, государственная регистрация которого произведена в органах записи актов гражданского состояния. Под достойным воспитанием детей в целях настоящего Положения понимается воспитание детей, которые имеют поощрения за достижения в спорте, творческой деятельности, учебе, не состоят (не состояли) на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и не привлекались к уголовной и (или) административной ответственности.

«Искусство – быть семьей». Принимают участие приёмные семьи, воспитывающие не менее трёх лет ребенка (детей), оставшегося (оставшихся) без попечения родителей.

«Молодым везде у нас дорога». Принимают участие семьи, в которых супруги не достигли возраста 35 лет и состоят не менее трёх лет в браке, зарегистрированном в органах записи актов гражданского состояния, достойно воспитывающие ребенка (детей).

Подробности и Анкета - в Положении (смотрите в группе «Мирный официальный в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте Мирного).

Дата проведения муниципального этапа областного конкурса: 2-27 марта текущего года. Заявки и материалы принимаются до 25 марта текущего года (включительно) по адресу г. Мирный, Ленина ул., д. 33, (левое крыло), каб. 301. Заседание конкурсной комиссии проводится с 26 марта по 27 марта текущего года.

МУ «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика