В Архангельской области продолжается кампания по сбору сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » В Архангельской области продолжается кампания по сбору сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.



В Архангельской области продолжается кампания по сбору сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Опубликовано: 27-02-2019, 11:02

В Архангельской области продолжается кампания по сбору сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.В Архангельской области продолжается кампания по сбору сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера должны представить до 30 апреля 2019 года лица, замещающие государственные и муниципальные должности, государственные и муниципальные служащие, включенные в соответствующие перечни, а также руководители государственных и муниципальных учреждений. Указанные лица обязаны также предоставить сведения о доходах в отношении членов своих семей      (супруг (ов) и несовершеннолетних детей). При заполнении справок о доходах необходимо руководствоваться Методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2019 году (за отчетный 2018 год), подготовленных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, размещенных на сайте ведомства.

Методические рекомендации содержат пошаговую инструкцию по заполнению каждого раздела справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, уточняют, какие именно сведения подлежат указанию, а какие нет, а также включают примеры в зависимости от семейного положения и имущественных ситуаций.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика