Внимание конкурс » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Внимание конкурс

Опубликовано: 17-11-2011, 10:47

27 октября 2011 года по инициативе Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» состоялось первое заседание организационного комитета Пятого областного конкурса творческих работ учащихся образовательных учреждений Архангельской области на лучший информационный материал для периодических изданий «Бизнес и власть». Оргкомитет утвердил Положение о проведении конкурса.

Конкурс направлен на развитие предпринимательской активности среди школьников Архангельской области, выявление и поддержку обучающихся, проявляющих интерес и способности к сфере деятельности малого и среднего предпринимательства, пропаганде традиций и истории родного края, формирование позитивного имиджа предпринимательства и добросовестного отношения к труду.

К участию в конкурсе приглашаются школьники 8-11 классов образовательных учреждений Архангельской области. Конкурс проводится с 1 ноября 2011 года по 01 февраля 2012 года.

  • Положение о проведении Пятого областного конкурса творческих работ учащихся образовательных учреждений Архангельской области на лучший информационный материал для периодических изданий «Бизнес и власть». >>pologenie-konk.pdf [57,77 Kb]<<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика