Областной конкурс «Лучшая семья Архангельской области» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Областной конкурс «Лучшая семья Архангельской области»



Областной конкурс «Лучшая семья Архангельской области»

Опубликовано: 6-03-2018, 11:10

Областной конкурс «Лучшая семья Архангельской области»Муниципальное учреждение «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного» информирует, что для привлечения внимания общественности, органов власти всех уровней к проблемам семьи, материнства, отцовства и детства, повышения авторитета семьи в обществе министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области проводится ежегодный областной конкурс «Лучшая семья Архангельской области».

Конкурс проводится заочно по трем номинациям:

  1. «Семья – это 7 Я», в которой принимают участие семьи, в которых супруги достойно воспитывают трех и более детей, состоят в браке, государственная регистрация которого произведена в органах записи актов гражданского состояния.
  2. Искусство – быть семьей», в которой принимают участие приемные семьи, воспитывающие не менее трех лет ребенка (детей), оставшегося (оставшихся) без попечения родителей.
  3. «Молодым везде у нас дорога», в которой принимают участие семьи, не достигшие возраста 35 лет, состоящие в браке не менее трех лет, имеющие ребенка (детей).

Для участия в конкурсе необходимо подготовить следующие материалы:

  1. характеристика на семью (в случае если приемная семья выдвигается на участие в конкурсе общественной организацией, характеристика согласовывается с органами опеки и попечительства);
  2. анкета семьи – участника конкурса по утвержденной форме;
    >>anketa.zip [8,68 Kb]<<
  3. портфолио семьи, которое включает информацию о традициях, интересах,  увлечениях  семьи и  состоящее  из  фотоматериалов,  копий   дипломов, грамот,  благодарностей,  наградных  документов,  публикаций в прессе,  или  выполненное в форме презентации в программе PowerPoint;
  4. видеосюжет на тему «Счастливые моменты в нашей жизни», который включает в себя информацию о семейных увлечениях или значимых событиях семьи, длительностью от 3 до 5 минут;
  5. цветная фотография семьи – сюжетная (размером 10х15) в электронном виде на оптическом носителе информации диске CD-R.

Семьи и приемные семьи для участия в конкурсе выдвигаются органами местного самоуправления, общественными организациями муниципального образования «Мирный».

Желающие принять участие в конкурсе «Лучшая семья Архангельской области» могут до 30 марта 2018 года обратиться по адресу: г. Мирный, ул. Ленина, д.33, (левое крыло администрации), каб. № 301 или по тел. 5-04-23.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика