Объявление о продлении срока приема заявок » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Объявление о продлении срока приема заявок



Объявление о продлении срока приема заявок

Опубликовано: 19-07-2017, 11:08

Администрация Мирного продлевает срок приема заявок на участие в конкурсном отборе для представления субсидии в целях оказания социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющими на территории муниципального образования «Мирный» следующие виды деятельности:

  • социальная адаптация инвалидов и/или детей-инвалидов и их семей;
  • повышение качества жизни граждан пожилого возраста;
  • социальная поддержка отдельных категорий граждан;
  • деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания граждан Российской Федерации;
  • благотворительная деятельность;
  • пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

Критериями для определения победителей конкурсного отбора являются:

  • продолжительность осуществления деятельности некоммерческой организацией;
  • количество граждан – получателей услуг некоммерческой организации за год, предшествующий подаче заявки на участие в конкурсном отборе;
  • количество добровольцев, которых планируется привлечь к реализации плана мероприятий;
  • наличие информации о деятельности некоммерческой организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», средствах массовой информации.

Субсидии на конкурсной основе предоставляются из средств областного бюджета в рамках реализации муниципальной программы «Развитие культуры, спорта, реализация молодежной и социальной политики в Мирном», утвержденной постановлением администрации Мирного от 08 ноября 2013 года № 2047.

Общий объем субсидий, предоставляемых по итогам конкурса между организациями-победителями, составляет 182241,00 (Сто восемьдесят две тысячи двести сорок один) рубль 00 копеек.

Для участия в конкурсном отборе заявителю необходимо представить заявку, подготовленную в соответствии с Положением о порядке и условиях предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, с приложением следующих документов:

  • копии учредительного документа;
  • выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), полученной не ранее чем за 3 месяца до дня подачи заявки на участие в конкурсном отборе;
  • утвержденного плана мероприятий (с пояснительно запиской и сметой расходов).

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 25 августа 2017 года в Муниципальном учреждении «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного» по адресу: 164170, Архангельская область, г. Мирный, ул. Ленина, дом 33 (левое крыло) кабинет № 10 (в рабочие дни с 10.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30) или направляются по почте на указанный адрес.

Заявка на участие в конкурсном отборе, поступившая в Муниципальное учреждение «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного» после окончания срока приема заявок (в том числе по почте), не регистрируется и к участию в конкурсе не допускается.

Заявка на участие в конкурсном отборе представляется на бумажном и электронном носителях.

Заявка может быть отозвана заявителем до окончания срока приема заявок путем направления в Муниципальное учреждение «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного» соответствующего обращения.

Заседание конкурсной комиссии состоится 31 августа 2017 года в 15.00 по адресу: Архангельская область, г. Мирный, ул. Ленина, дом 33, кааб. № 305.

Информация об итогах конкурса будет размещена на официальном сайте администрации Мирного в информационно-коммуникационной сети «Интернет» в срок не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения. Соглашения о предоставлении субсидий заключаются с победителями конкурса в течение 30 дней со дня принятия решения о предоставлении субсидий.

Консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсном отборе можно получить у специалистов отдела по управлению социальной сферой Муниципального учреждения «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного» по телефону 5-02-50.

  • Форма заявки на участие в конкурсном отборе.
    >>zayavka.zip [17,77 Kb]<<
  • Положение о порядке и условиях предоставления субсидий (кроме субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной (муниципальной) собственности или приобретение объектов недвижимого имущества в государственную (муниципальную) собственность) социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, утвержденное постановлением администрации Мирного от 24 февраля 2015 года № 351.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика