Уплатить налог на доходы физических лиц за прошлый год необходимо в срок не позднее 17 июля 2017 года » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Уплатить налог на доходы физических лиц за прошлый год необходимо в срок не позднее 17 июля 2017 года



Уплатить налог на доходы физических лиц за прошлый год необходимо в срок не позднее 17 июля 2017 года

Опубликовано: 27-06-2017, 09:48

2 мая 2017 года завершилась декларационная кампания по доходам за 2016 год. На этом обязанности некоторых налогоплательщиков не заканчиваются. Теперь необходимо уплатить налог.

Общая сумма налога на доходы физических лиц, исчисленная исходя из налоговой декларации за 2016 год, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 17 июля 2017 года. За несоблюдение налогоплательщиком указанных обязанностей возможно начисление ему штрафов и пеней.

Обращаем внимание, законодательством не предусмотрено направление налоговыми органами уведомлений и квитанций на уплату налога на доходы физических лиц, исчисленного по декларации.

Заплатить налоги и значительно сэкономить свое личное время помогут электронные сервисы сайта ФНС России «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». С их помощью можно не только распечатать сформированные квитанции для оплаты, но и произвести безналичную оплату с помощью онлайн-сервисов банков-партнеров. С реквизитами для уплаты налога на доходы физических лиц можно ознакомиться в разделе «Реквизиты для заполнения отчетности и расчетных документов».

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика