Уважаемые пенсионеры Министерства обороны Российской Федерации » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Уважаемые пенсионеры Министерства обороны Российской Федерации



Уважаемые пенсионеры Министерства обороны Российской Федерации

Опубликовано: 19-04-2017, 15:06

Уважаемые пенсионеры Министерства обороны Российской Федерации, имеющие право на медицинское обеспечение и нуждающиеся в зубопротезировании Вам необходимо обратиться в отделение социального и пенсионного обеспечения военного комиссариата Плесецкого района и города Мирный Архангельской области по адресу: Архангельская область, пос. Плесецк, ул. Советская, 28 (телефон: 8-818-32-7-10-14) в срок до 25.04.2017 года.

Зубопротезирование будет проводиться в Государственном автономном учреждении здравоохранения Архангельской области «Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника» по адресу: г. Архангельск, проезд Сибиряковцев, д.17.

Право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (за исключением протезов из драгоценных металлов и других дорогостоящих материалов) за счет средств Министерства обороны Российской Федерации имеют:

  • офицеры, уволенные с военной службы по достижению ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых в льготном исчислении составляет 20 лет и более, а при общей продолжительности военной службы 25 лет и более вне зависимости от основания увольнения;
  • прапорщики и мичманы, уволенные с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы, которых составляет 20 лет и более.

ВОЕННЫЙ КОМИССАР
ПЛЕСЕЦКОГО РАЙОНА И ГОРОДА МИРНЫЙ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
И.ГОРБУНОВ

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика