Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает на семинар » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Информация для населения » Объявления » Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает на семинар



Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает на семинар

Опубликовано: 7-12-2016, 15:54

Информационное взаимодействие при ведении государственного кадастра недвижимости20 декабря 2016  года   в  9 часов 00  минут  по  адресу:

г. Архангельск,  пр.Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоится семинар для заинтересованных лиц по теме: «Изменения действующего законодательства в сфере имущественных отношений. Государственный кадастровый учет отдельных типов сооружений (линейных и тому подобных) и земельных участков, на которых расположены такие сооружения».

Специалисты кадастровой палаты расскажут об изменениях действующего законодательства в сфере имущественных отношений. На семинаре также будут рассмотрены вопросы учёта отдельных типов сооружений (линейных, в том числе наземно-подземных) и основные причины принятия отрицательных решений в отношении учета таких сооружений.

Для участия в лекции необходимо направить Заявку на участие в срок до  14.12.2016 г. на адрес электронной почты (fgbu29@29.kadastr.ru) или по факсу (8182) 21-18-07 с пометкой «Услуга по проведению семинара».

Стоимость участия в мероприятии 3100 рублей в расчете на одного слушателя (в том числе НДС).

С более подробной информацией об участии в  семинаре и рассматриваемых на нём вопросах можно ознакомиться на странице филиала в социальной сети http://vk.com/fkp29.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика