«Прямая линия» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





«Прямая линия»

07 декабря 2016 года с 11.00 до 13.00 в администрации Мирного состоялась «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, в рамках деятельности органов местного самоуправления.

Мероприятие организовано в соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Мирный» на 2016 – 2017 годы, утвержденным постановлением главы Мирного от 19 мая 2016 года № 32.

В работе «прямой линии» приняли участие начальник организационно-правового отдела городского Совета депутатов Мирного Сырова Валентина Александровна, председатель контрольно-счетной комиссии Мирного Плотникова Ольга Геннадьевна, начальник отдела кадров и муниципальной службы Корсак Анна Изосимовна, помощник прокурора ЗАТО г. Мирный Молчанова Виктория Павловна.

Участники «прямой линии» обсудили мероприятия, которые проводятся администрацией Мирного в целях противодействия коррупции, подробнее остановились на правовом просвещении граждан по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности органов местного самоуправления, а также обсудили совместные направления деятельности в решении столь актуального вопроса. В течение отведенного времени на телефон «прямой линии» звонки от граждан не поступали.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика