Снова удар, и намеченный гол! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Снова удар, и намеченный гол!



Снова удар, и намеченный гол!

Опубликовано: 28-04-2016, 12:37

Снова удар, и намеченный гол!16 апреля в Плесецке состоялись районные соревнования по мини-футболу среди юношей 2000-2002 годов рождения, на которых выступила и команда из Мирного. Подготовил ребят к выступлению Илья Картынник, организатор и главный судья Уличной Лиги Чемпионов.

На соревнования собрались восемь команд из Североонежска, Савинского, Плесецка, Мирного и Конево. В районе футболом увлекаются сотни мальчишек и многие уже давно переквалифицировались из любителей в профи. Сильная школа футбола создана в районном центре при МБОУ ДОД «ДЮСШ». Команда из Плесецка регулярно занимает призовые места на соревнованиях различного уровня. Вот и на этот раз 1 и 2 место – у команды Плесецка, 3 место заняли ребята из Североонежска. Наши ребята на этот раз стали четвертыми и им есть к чему стремиться. На групповой стадии миряне одержали две победы и один матч сыграли вничью, и только в матче за 3 место, играя против старших соперников, они уступили со счетом 2:5.

Стоит сказать, что перед поездкой мирнинские футболисты оттачивали свое мастерство на спортивной площадке около 1 школы, а когда погода была совсем уж «нелетной», выручал тренер баскетбольной команды Андрей Калинин и ребята занимались в спортивном зале 1 школы. Футбольная команда благодарит 1 школу за содействие в подготовке к соревнованиям.

Своих подопечных поздравил тренер мирнинской команды Илья Картынник: «Спасибо вам, парни, за достойную игру, за сумасшедшие эмоции, за запредельную самоотдачу. Мы заняли четвертое место, на равных сражаясь с самыми сильными соперниками. Спасибо вам, ребята, вы были действительно командой. Поздравляю вас!».

Напоминаем - совсем скоро в Мирном стартует третий по счету футбольный турнир
«Уличная Лига Чемпионов 2016». Прием заявок уже открыт! Соревнования будут проходить с 1 по 12 июня, а жеребьевка состоится 7 или 8 мая, для того чтобы у команд было время на тренировки. Участники будут разделены на 3 возрастные группы: младшую (10-12 лет), среднюю (13-15 лет) и старшую (16-18 лет).

Заявку можно оставить в обсуждениях группы «Уличная Лига Чемпионов 2016» здесь: https://vk.com/topic-94067880_33342205

Людмила КОРЕПАНОВА

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика