Доверяем самое ценное » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Доверяем самое ценное

Опубликовано: 21-03-2016, 17:48

Доверяем самое ценноеНам очень хочется поделиться своим отзывом о людях, которые работают с нашими сыновьями и дочками в детском саду № 2 «Солнышко». Казалось бы, что здесь особенного, скажет кто-то… Но мы уверены, раннее детство – это очень важный период в жизни любого человека. И от того, какие взрослые встретятся на пути ребенка, будет во многом зависеть его будущее. Да-да, именно так. Малыши впитывают информацию, как «губка», поэтому личность наставников так важна в этом возрасте.

Нам, родителям воспитанников средней группы А «Подсолнушки» повезло, причем многократно. В детском саду № 2 «Солнышко», куда мы привели когда-то своих детей, мы встретили замечательных людей, которые взяли на себя часть забот по воспитанию наших детей. Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Алексеевой Ирине Григорьевне и Ксенофонтовой Юлии Владимировне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Доверяем самое ценноеИрина Григорьевна и Юлия Владимировна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Родину. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии воспитателя.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь увлечь их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное за день в саду. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

Мы, родители, очень благодарны младшим воспитателям Зыриной Наталье Валерьевне и Павловой Виктории Юрьевне. Это добрые, чуткие и незаменимые помощники воспитателей. Всегда спокойны и рассудительны, аккуратны и заботливы, готовые выслушать и помочь. Благодаря им у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.

Мы полностью доверяем нашим воспитателям и младшим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из четырех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «Спасибо! Нам очень с вами повезло!». Мы еще раз поздравляем всех сотрудниц детского сада «Солнышко» с прошедшим праздником 8 марта! Пусть в ваших душах всегда будет весна. Здоровья вам и всего наилучшего.

Родители средней группы А «Подсолнушки»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика