Дата с трехсотлетней историей » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Дата с трехсотлетней историей



Дата с трехсотлетней историей

Опубликовано: 22-01-2016, 10:21

Дата с трехсотлетней историейСотрудники газет, журналов и другой периодики отметили свой профессиональный праздник - День российской печати.  Тринадцатого января он неизменно отмечается в России еще с 1991 года. Дата выбрана не случайно - именно в этот день в 1703 году вышел первый номер газеты «Ведомости». Но в Мирном в этот раз по ряду причин торжество было решено перенести на день позже, так что чествовали журналистов города четырнадцатого января.

На торжественное мероприятие были приглашены специалисты пресс-службы главы Мирного Людмила Корепанова, Александра Комарова и Алексей Ильин, сотрудники редакции газет «Панорама Мирного» и «Мир информации и рекламы» Олег Храмцов, Оксана Горячева, Ирина Дойчева, Андрей Барзут, Олеся Лапшина, а также работники пресс-службы космодрома Плесецк Лариса Горб, Майга Шипова, Ирина Птушкина, Андрей Моргунов и Татьяна Михайлова.

Поздравили мастеров печатного слова и фотографии руководитель аппарата городского Совета депутатов Мирного Эдуард Апенко и консультант отдела общественных связей и информации горсовета Владимир Селеменев.         Теплые слова прозвучали от главы Мирного Юрия Сергеева. Юрий Борисович пожелал труженикам пера и фотокамеры творчески развиваться и, конечно, не забывать о профессиональной чести и достоинстве. Также он отметил, что результат труда виновников торжества - нашу газету "Панорама Мирного" - знают не только в Мирном, но и во всей Архангельской области, так как информационных изданий, распространяемых бесплатно и охватывающих целый город, в регионе больше нигде нет.

«Все, кто приезжает к нам с деловыми визитами и видят у меня на столе нашу газету «Панорама Мирного», удивляются и переспрашивают: «Что, правда, бесплатная?», «Правда, поступает в каждый почтовый ящик?». И всегда просят несколько экземпляров, чтобы потом показать в своем районе. Так что наша «Панорама Мирного» - пример для всех районов Архангельской области», - подытожил глава Мирного.

Журналистам вручили небольшие подарки и пожелали так же добросовестно и творчески выполнять свои профессиональные обязанности.

Дария Волкова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика