Мастер детских душ. » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Мастер детских душ.

Опубликовано: 28-09-2015, 14:41

Мастер детских душ.Людмила Потреденная является именно таким «мастером». Людмила Григорьевна делала все, чтобы детские глазки всегда сияли радостью, чтобы дети узнавали много нового и интересного, чтоб им было хорошо и комфортно в детском саду. Она мастер своего дела, творческая личность, воспитатель высшей квалификационной категории, педагог с 36-летним стажем.

Не сразу дорога привела её в детский сад, хотя педагогом мечтала стать с детства. Учась в школе, была вожатой октябрят. Со своим братом и двоюродными сёстрами организовывала различные игры, соревнования, концерты для взрослых. Но так сложились обстоятельства, что рабочая карьера Людмилы Григорьевны началась с военного завода, где она работала измерителем электропараметров радиопромышленности. По приезду в Мирный, чтоб устроить детей в детский сад, ей пришлось поработать няней. С этого то, всё и началось…

Мастер детских душ.Ей так понравилось работать с детьми, что дальнейшую жизнь без них она уже и не представляла. Предложение Марины Николаевны Кочневой, заведующей детским садом, перейти на работу воспитателем и заочно получить соответствующую профессию, оказалось решающим в её судьбе. И вот уже 30 лет она воспитывает дошколят, из них 17 лет Людмила Григорьевна посвятила детскому саду № 3 «Белоснежка». У этого человека неиссякаемая энергия, трудолюбие, целеустремлённость, любовь к своему делу и к детям.

Главными чертами характера Людмилы Григорьевны являются обязательность, надёжность, ответственное отношение к работе, а также умение находить общий язык с детьми и родителями, со всеми сотрудниками детского сада.

Мастер детских душ.Ещё Людмила Григорьевна очень любит вышивать, вязать, шить, плести макраме и многое другое, сочиняет прекрасные стихи, разводит цветы, в общем, творческая натура с богатой фантазией и золотыми руками.

За достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу в системе дошкольного образования она награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ, Почетной грамотой департамента образования и науки Архангельской области и другими грамотами и благодарностями.

Трудно представить жизнь «Белоснежки» без Людмилы Григорьевны Потреденной. Мы, коллеги, выражаем благодарность Людмиле Григорьевне за её неустанный труд, яркий талант педагога и, провожая на заслуженный отдых, желаем ей творческого долголетия!

Коллектив МКДОУ № 3 «Белоснежка»

 

Мастер детских душ.



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика