Благотворительный праздник для "радужных" ребят » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Благотворительный праздник для "радужных" ребят



Благотворительный праздник для "радужных" ребят

Опубликовано: 5-06-2015, 11:42

Благотворительный праздник для "радужных" ребятВ середине мая в развлекательном клубе "ВВ One" прошел благотворительный праздник для мирнинской общественной организации родителей, имеющих детей-инвалидов и инвалидов с детства, "Радуга" в преддверии Международного Дня защиты детей. Организаторами мероприятия выступили индивидуальный предприниматель Виталия Пойда и администратор клуба Евгений Мещанинов

Просторный зал принял и самых маленьких, и детей постарше, а также их родителей. Для дорогих гостей был накрыт праздничный сладкий стол. Взрослые и дети собрались все вместе, так как скоро многие разъедутся. Кто-то отправится в отпуск, кто-то на очередное лечение или реабилитацию. Поэтому все с большим удовольствием общались и наслаждались праздничной обстановкой.

Благотворительный праздник для "радужных" ребятБольше часа маленьких зрителей развлекала яркая клоунесса: завораживала  ребят своими фокусами, увлекала в игру. Никто не остался без внимания, некоторые детки не могли находиться в общей группе, но аниматор смогла каждому подарить частичку праздника. Столько улыбок было в этот день. Также всем были подарены фигуры из воздушных шаров, сделанные в технике твистинг. Мальчишки, как истинные мужчины, выбирали оружие, каждый просил смоделировать меч, а девочкам понравились разные фигурки животных.

Благотворительный праздник для "радужных" ребятТакже организаторами праздника была приглашена художник по аквагриму. Ребята выстраивались в очередь, рассматривали фото работ мастера и выбирали, кем бы им хотелось стать этим вечером: нежной феей, людьми- героями, сильными животными или хрупкими бабочками. В кого только не превращались ребята благодаря рукам волшебницы-аквагримера.

Благотворительный праздник для "радужных" ребятТеплая атмосфера, доброта и улыбки, а самое главное - счастливые глаза "радужных" детей. Это большая награда для тех, кто их не оставляет в трудную минуту, для тех, кто хочет, чтобы улыбки не сходили с их лиц, для тех, кто их защищает всегда, а не только первого июня. И видя такой результат, знают, что все делается не зря. И именно за это не устает благодарить своих друзей председатель общества "Радуга" Наталья Титова вместе с детьми и родителями.

Замечательный подарок, сделанный руками детей, был вручен организаторам праздника. Наталья Титова поблагодарила Виталию и Евгения за сказочный вечер, подаренный и взрослым, и малышам.

Благотворительный праздник для "радужных" ребятТакже организация "Радуга" выражает слова благодарности за помощь и поддержку в этом учебном году начальнику управления социальной политики Василию Ткачуку, специалистам отдела социальный работы и здравоохранения, отдела культуры и спорта, коллективу Информационно-методического центра. Огромное спасибо за труд педагогам студий "Речецветик" и "Ладушки", магазину "Умка" во главе с Аленой Курочкиной. Еще ребята говорят спасибо детскому саду № 1 под руководством Натальи Афанасьевой и детскому саду № 3, заведующая Вера Гальченко, а также педагогу-технологу  Наталье Садковской; коллективам ДДТ и ДШИ - их прекрасные концерты остались в памяти ребят надолго; коллективу аквапарка "Спутник", редакции  и журналистам газеты "Панорама Мирного". Все эти организации, учреждения и простые жители Мирного с большим удовольствием взаимодействуют с организацией "Радуга".

Александра КОМАРОВА

Благотворительный праздник для "радужных" ребят

Благотворительный праздник для "радужных" ребят


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика