ДЛЯ ТЕХ, КТО ПИШЕТ… » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





ДЛЯ ТЕХ, КТО ПИШЕТ…

Опубликовано: 23-01-2015, 10:40

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПИШЕТ…13 января представители печатных СМИ в Мирном принимали поздравления с Днем российской печати. Городская, спортивная, официальная, военная, рекламная - информация бывает разная, но прожить без нее всем нам нелегко

Обращаясь к присутствующим на мероприятии военным корреспондентам, представителям пресс-службы главы Мирного, сотрудникам редакции газет "Панорама Мирного" и "Мир информации и рекламы", фотографам, верстальщикам, руководителям и издателям печатных изданий города глава Мирного Юрий Сергеев отметил, что в современном мире гражданам бывает нелегко разобраться в потоке информации, который "льется" со всех сторон. Для его упорядочивания и созданы местные СМИ. С другой стороны, специфика и размеры нашего города ограничивают тематику и разнообразие материалов, с которыми работает пишущая братия… но, несмотря ни на что, каждую неделю в почтовые ящики мирян доставляются городские газеты с полезной, нужной и интересной информацией. Не только в нашем городе, но и в Плесецком районе знают и читают мирнинские газеты.

Заместитель командира войсковой части 13991 по работе с личным составом Евгений Сгибнев, поздравляя виновников торжества, напомнил, что политические распри между государствами невольно "ударяют" и по журналистам. И тогда уже мирная профессия становится опасной для ее представителей, желающих всего лишь донести до людей правду. Евгений Валерьевич пожелал всем только мирных тем и признания со стороны читателей.

В ходе торжественного мероприятия редактор городской газеты "Панорама Мирного" Олег Храмцов отметил, что в этом году на свет появится общий тысячный номер всех печатных изданий, если считать газеты, выпускаемые под одной крышей: "Мир информации и рекламы" (скоро исполнится 11 лет), "Панорама Мирного" (в этом году отметит 5 лет) и "Дорога к Храму" (выпускается более 7 лет). Прозвучали поздравления и в адрес коллег из других печатных изданий Плесецкого района.

Более трехсот лет периодическая печать в российской истории служит инструментом информирования граждан; газеты Мирного тоже вносят свою лепту в это общее важное дело. Сотрудники редакций с удовольствием расскажут вам обо всем, что происходит в городе и на космодроме.

Жизнь продолжается, ждите свежих новостей!

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика