«СЕРЕБРЯНЫЙ» УСПЕХ ФЛОРБОЛИСТОВ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » «СЕРЕБРЯНЫЙ» УСПЕХ ФЛОРБОЛИСТОВ



«СЕРЕБРЯНЫЙ» УСПЕХ ФЛОРБОЛИСТОВ

Опубликовано: 11-04-2013, 10:01

«СЕРЕБРЯНЫЙ» УСПЕХ ФЛОРБОЛИСТОВС 24 по 31 марта в городе Гатчина Ленинградской области проходили Всероссийские соревнования по флорболу «Золотая клюшка – 2013»

На турнире было представлено несколько возрастных групп: девушки 17-18 и 15-16 лет, девочки 12-13 и 10-11 лет, мальчики 12-13 и 10-11 лет и юноши 13-14 и 15-16 лет. Свои команды на турнир отправили Санкт- Петербург, Северодвинск, Архангельск, Москва, Сергиев Посад, Великий Новгород, Фрязино, Гатчина, Нижний Новгород, Кемерово, Мирный, а также Московская, Ленинградская, Вологодская, Ульяновская и Омская области. Главный судья соревнований – М.П. Рагулин.

Город Мирный в возрастной категории 10 – 11 лет представляла команда «Спирит», которую тренируют  А. А. Гришин и В.Н. Тухбатуллин. Ребятам противостояли сильные и достойные соперники. «Спирит» одержал победу над командой «Арена» (Гатчина) со счётом 10:1, над «Отрадненской ДЮСШ» со счётом 11:2, над командой из Москвы – 23:0 и сыграл вничью с «Ремиксом-АДЮЦ» из Архангельска.

Пройдя полуфинальную стадию, мирнинцы встретились в финале с командой «Кобра» из Архангельска. Матч проходил с переменным успехом. По ходу матча «Спирит» вел со счётом 4:2, но, тем не менее, упустил преимущество. За 20 секунд до конца архангелогородцы сравняли счёт – 5:5, а спустя несколько минут праздновали победу в турнире по буллитам.

В составе команды «Спирит» играли мальчики всех школ города Мирного. Цвета «Спирита» защищали: Данил Букин (вратарь), Александр Некипелов, Александр Кравченко, Алексей Горбунов, Ян Хатарейко, Даниил Чикалкин, Илья Тухбатуллин, Тимур Семушин и Сергей Платунов.

Кроме того, в команде «Ремикс-АДЮЦ», занявшей 3 место в возрасте 12 лет, выступал Сергей Савкин из школы №12 города Мирного. А игрок «Спирита» Александр Некипелов был признан лучшим нападающим турнира.

Валерия Бушунц,
Виктория Гребенникова,
Екатерина Милоградова,
СОШ N12

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика