Глава администрации Мирного Олег Смирнов отчитался перед депутатами городского Совета о своей работе и работе администрации в 2012 году » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Глава администрации Мирного Олег Смирнов отчитался перед депутатами городского Совета о своей работе и работе администрации в 2012 году



Глава администрации Мирного Олег Смирнов отчитался перед депутатами городского Совета о своей работе и работе администрации в 2012 году

Опубликовано: 22-03-2013, 15:22

Глава администрации Мирного Олег Смирнов отчитался перед депутатами городского Совета о своей работе и работе администрации в 2012 годуНа сессиях городского Совета зачастую так бывает, что в зале, где они проходят, не остается свободных мест для гостей и приглашенных специалистов. Вот и 14 марта - день отчета главы администрации Мирного - не стал исключением. На отчете перед депутатами присутствовали все заместители главы администрации и руководители ключевых структурных подразделений, представители СМИ. Было заметно, что чиновники чувствовали удовлетворение от проделанной работы и готовы были дать депутатам разъяснения по любому вопросу

Отчет главы администрации в печатном виде был представлен в городской Совет депутатов Мирного еще в конце февраля. С полным текстом отчета все желающие могут ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Мирный»

http://www.mirniy.ru/admin_otchet.html

Особенностью отчета за 2012 год стало то, что наряду с показателями за прошедший год в отчете приводится динамика развития городского хозяйства за последние 3 года. Такое нововведение в формат отчета особенно оказалось полезным. По реакции депутатов и относительно небольшому количеству вопросов адресованных ими главе администрации было видно, что представленная информация достаточно полно удовлетворяла запросы народных избранников.

В своем выступлении перед депутатами глава администрации Мирного Олег Смирнов остановился на основных моментах работы, изложенных в отчете, вопросы жизни и развития Мирного были представлены во взаимосвязи друг с другом. Он отметил как положительные тенденции, так и недостатки, над устранением которых администрация работает в настоящее время.

Итогом двухчасовой встречи руководителя и чиновников администрации с народными избранниками стало утверждение городским Советом отчета о работе администрации Мирного за 2012 год. В ходе диалога, подытожившего саму процедуру отчета, прозвучали мнения депутатов о том, что к итогам работы руководства нашего муниципального образования в целом можно отнести открытый диалог законодательной и исполнительной ветвей власти, и достаточно конструктивную совместную работу.

Олег Григоренко

пресс-секретарь администрации Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика