«Золотой ключик» отметил 45-летие » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » «Золотой ключик» отметил 45-летие



«Золотой ключик» отметил 45-летие

Опубликовано: 14-12-2012, 14:41

«Золотой ключик» отметил 45-летиеВ 1967 году в Мирном был открыт детский сад «Золотой ключик». Торжество по случаю 45-летия здесь отмечали в минувшую пятницу. К юбилярам на праздник пришло множество гостей, как и полагается - с подарками

Заведующий детским садом Светлана Федоренко представила ветеранов, которые трудятся в «Золотом ключике» не одно десятилетие. Этих женщин знают многие, ведь они подарили свое материнское тепло сотням малышей.

Праздникам здесь всегда рады, потому что умеют их организовывать. Эту особенность отметил и глава Мирного. Юрий Сергеев сказал, что в настоящее время городская администрация совместно с отделом образования рассматривают возможность повышения заработной платы для всех категорий работников дошкольных учреждений. Юбилярам в подарок - телевизор. Также ряд сотрудников поощрены знаками «За отличие», благодарностями и грамотами.

Начальник отдела образования Михаил Зозуля напомнил собравшимся о многочисленных победах восьмого садика в различных городских, областных и всероссийских конкурсах, что говорит о постоянной и кропотливой работе всего коллектива. Михаил Борисович на праздник пришел с хорошей новостью, которая была встречена бурными аплодисментами - в скором времени детскому саду будет присвоен статус Центра развития ребенка.

Самые первые праздничные огни зажглись на территории «Золотого ключика». Такой подарок юбилярам преподнесли сотрудники МГЭС. Директор предприятия Виктор Бугор заверил, что в скором времени все детские сады украсятся подобной иллюминацией. Именинники услышали в свой адрес очередной букет поздравлений. Конечно же, традиционно своих коллег поздравили заведующие детскими садами города, а также все, с кем сотрудничает учреждение.

Неотъемлемой частью детсадовских юбилеев являются сказочные представления. На этот раз гостей ждало путешествие в страну Небывалию вместе с главным героем «Золотого ключика» Буратино. В этой стране всё наоборот: дома охраняют мыши, дети отводят родителей на работу, а волки боятся зайцев.

На этом сюрпризы для именинников не закончились. После праздничного концерта руководителю восьмого садика было вручено еще множество подарков.

Людмила Корепанова

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика