Юбиляру вручили знак «За отличие» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Юбиляру вручили знак «За отличие»



Юбиляру вручили знак «За отличие»

Опубликовано: 15-11-2012, 16:54

Юбиляру вручили знак «За отличие»10 ноября глава Мирного Юрий Сергеев поздравил с 80-летием ветерана Мирного Никитину Тамару Михайловну

43 года жизни этой замечательной женщины связано с нашим городом. За активное участие в общественной жизни Мирного, большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, работу с ветеранами города и в связи с 80-летием со дня рождения Юрий Борисович вручил юбиляру Почетную грамоту и Знак главы Мирного «За отличие».

Никитина Тамара Михайловна - ветеран Мирного, активная общественница.

Трудовую деятельность начала на Плесецком лесозаводе нормировщицей механического цеха. В Мирном с 1969 года. Перед выходом на пенсию 10 лет проработала на НИИ «Новатор» (старшим бухгалтером). На протяжении всей трудовой деятельности активно участвует в общественной жизни Мирного и Плесецкого района: была секретарём комитета комсомола Плесецкого лесозавода (не освобождённым) и членом Плесецкого РК.

В Мирном, будучи уже на пенсии, с первых дней создания вошла в состав хора ветеранов «Зоренька» и первые 19 из 23 лет его существования была старостой хора. 

В 2008 году Тамара Михайловна стала участницей областного съезда – встречи комсомольцев различных поколений, посвящённой 90-летию ВЛКСМ, приняла участие в концертной программе.

Несмотря на преклонные годы и состояние здоровья Тамара Михайловна продолжает принимать активное участие в ветеранском движении города, является инициатором различных общественных начинаний.

За активную общественную деятельность имеет многочисленные поощрения от руководства Мирного и командования космодрома. Награждена Почётной грамотой Главы администрации Архангельской области (в 2008 году).

Пресс-служба главы Мирного

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика