Успехи флорболистов только радуют! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Успехи флорболистов только радуют!



Успехи флорболистов только радуют!

Опубликовано: 15-11-2012, 16:32

Успехи флорболистов только радуют!В очередной раз юные флорболисты Мирного порадовали нас своим выступлением. С 1 по 8 ноября 2012 года в г. Фрязино Московской области проходил Всероссийский детско-юношеский турнир по флорболу «Русская осень». Всего в этих соревнованиях приняли участие 67 команд из разных регионов России

Команда мальчиков, сыграв предварительные и финальные игры, завоевав симпатии зрителей, в очень жесткой конкуренции завоевала бронзовые медали. Было трудно, не каждый игрок смог показать свою лучшую игру, но и такой результат всех тоже радует. Вратарь команды Букин Даниил был признан лучшим вратарем турнира в этой возрастной группе. Состав команды: Березин Данил, Букин Даниил, Горбунов Алексей, Капарейко Ян, Матюхин Евгений, Некипелов Александр, Платунов Сергей, Савкин Сергей, Семушин Тимур, Тухбатулин Илья, Чикалкин Даниил, Чирцов Евгений.

Особенно порадовала всех Сергиенко Ольга - единственная девочка, которая продолжает заниматься флорболом в нашем городе. Оля – вратарь. На этих соревнованиях она выступала в составе двух команд Архангельской области (2001-2000 и 1997-1998 г.р.), и обе эти команды стали победителями турнира. Оля привезла домой две золотые медали. Хочется отметить, что в этом году Оля уже привозила золотую медаль со Всероссийского детско-юношеского турнира «Золотая клюшка», который проходил в г. Гатчина Ленинградской области в марте этого года.

И как всегда хочется поблагодарить тренеров – Тухбатулина В.Н. и Гришина А.А., а также группу родителей юных спортсменов, которые выезжают на соревнования с детьми и оказывают команде всяческую поддержку. И очень хочется надеяться, что когда-нибудь ребята смогут тренироваться в спортивном комплексе «Звезда», что непременно должно сказаться на мастерстве игроков, ведь тренировки на стандартной площадке (20х40 м) улучшат тактические действия команды.

Тренеры команды и родители выражают огромную благодарность отделу культуры и спорта Управления социальной политики за финансирование поездки.

Родительский комитет

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика