Спорт - во дворы » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Спорт - во дворы

Опубликовано: 30-07-2020, 11:22

23 июля во дворе Мира 1-1а начались работы по капитальному ремонту спортивной площадки. Помимо неё, в текущем году будут отремонтированы ещё две – во дворе дома № 12 по улице Мира и у дома № 8 по улице Советской.

Указанные площадки введены в эксплуатацию в 2008 году и уже давно исчерпали свой ресурс. Порванное покрытие и ограждение, уничтоженные баскетбольные щиты – использовать такие сооружения было небезопасно.

Преображение спортивной площадки началось с демонтажа заграждения, модульного покрытия и ворот. После проведения подготовительных работ будет уложено новое пластиковое покрытие, установлены ворота с баскетбольными щитами в верхней части, скамейки, урны и новое ограждение. Аналогичные работы будут выполнены и на остальных площадках, подлежащих ремонту в этом году. На проведение ремонтных работ из городского бюджета выделено почти 2,3 миллиона рублей.

Всего в муниципальной собственности городского округа Архангельской области «Мирный» находятся девять спортивных площадок. Остальные шесть также будут отремонтированы в ближайшие годы. Стоит напомнить мирянам о необходимости бережного отношения к общему городскому имуществу. Родители, не ленитесь объяснять своим детям правила поведения на улице. Сломанные, разорённые площадки никому не нужны, ведь ими невозможно пользоваться. И дети, и родители недовольны таким положением дел; в адрес администрации регулярно поступают жалобы на отсутствие возможности заниматься спортом на улице. Однако, и это очевидно, ломают детские и спортивные площадки явно не сотрудники администрации. Так что давайте будем немного внимательнее к окружающему нас миру и не проходить мимо, когда на ваших глазах кто-то ломает, рвёт, крушит и разбивает общее имущество.

Пресс-служба главы Мирного

Спорт - во дворы

Спорт - во дворы

Спорт - во дворы

Спорт - во дворы


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика