Марафон добрых дел » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Марафон добрых дел

Опубликовано: 11-06-2020, 11:14

В День защиты детей в рамках акции «30 добрых дел» пожарные Мирного решили устроить сюрприз и  поздравить воспитанников детских садов города с праздником.  События последних месяцев внесли свои коррективы в проведение массовых мероприятий, но, несмотря на это, отважные огнеборцы смогли удивить ребят

С соблюдением правил режима повышенной готовности, сотрудники отдела ФГПН и СПСЧ № 4 показали дошкольникам пожарный автомобиль, продемонстрировали его в работе. Особенное удовольствие малыши испытали при виде воды, которая подавалась из лафетного ствола, установленного на крыше автомобиля.

Начальник пожарного караула Николай Дружков показал, как работает аппарат для дыхания в задымленном помещении. Из его рассказа, дети узнали о том, что баллона со сжатым воздухом хватает примерно на полчаса работы в дыму. Вода, привезённая с собой в автоцистерне, может закончиться уже через восемь минут.

Сотрудники отдела ФГПН раздали детям красочные памятки, календари и закладки. Руководителям образовательных учреждений также были подарены календари с символикой МЧС России. К слову, на календариках изображена работа ученика четвертой школы из Мирного Семёна Литвинова, призера Всероссийского этапа конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

Сотрудники пожарной части от всего сердца поздравляют родителей и детей с праздником  и дают наставление: «Правила пожарные соблюдай, в случае беды сразу пожарных вызывай! С мобильного - 101, с городского – 01».

Отдел ФГПН ФГКУ " Специальное управление ФПС № 18 МЧС России"

Марафон добрых дел

Марафон добрых дел

Марафон добрых дел


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика