Юбилею Победы посвящается » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Юбилею Победы посвящается

Опубликовано: 5-03-2020, 10:30

25 февраля в спортивном зале первой школы стартовала городская спартакиада допризывной молодежи, посвященная празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами традиционных состязаний выступило «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного»

В первый соревновательный день ребята показали свои силы в трёх состязаниях: челночном беге, подтягивании на перекладине, в неполной разборке и сборке автомата Калашникова. В данных дисциплинах были определены победители в личном зачете. В челночном беге на первом месте Никита Малацион из третьей школы, на втором – Данил Березин из первой школы, на третьем – Даниил Гарцев из первой школы. Подтягивание на перекладине принесло «золото» Тимуру Бахматову из двенадцатой школы и Даниилу Гарцеву из первой, «серебро» у Ивана Барановского из третьей школы, «бронзу» заслужил Дмитрий Ермишин из четвертой школы. В состязании по неполной разборке и сборке автомата Калашникова лидировал Артём Трудов из первой школы, на втором Сергей Кувшинов из четвертой школы, на третьем Даниил Гарцев из первой школы.

Во второй день старшеклассники соревновались в стрельбе. Самым метким стрелком признан Дмитрий Ермишин из четвертой школы, немного уступил ему Сергей Кувшинов, замыкают тройку лидеров Дмитрий Кодлозеров из двенадцатой и Сергей Платунов из третьей школы. Наблюдали за выполнением всех испытаний судьи, в состав которых вошли опытные офицеры космодрома и специалисты управления социальной сферы и образования администрации Мирного.

27 февраля городская спартакиада допризывной молодежи завершилась лыжной гонкой в парке имени Григорьева. Здесь в лидерах оказались спортсмены из двенадцатой школы. В фойе Детской школы искусств состоялось торжественное построение и награждение участников спартакиады. В командном зачете победителем признана команда школы № 4. На втором месте - команда 1 школы и третье место у школы № 3.

Мария Малацион

Юбилею Победы посвящается

Юбилею Победы посвящается

Юбилею Победы посвящается

Юбилею Победы посвящается

Юбилею Победы посвящается

Юбилею Победы посвящается


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика