НОВЫЙ ГОД ОДИН НА ВСЕХ » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





НОВЫЙ ГОД ОДИН НА ВСЕХ

Опубликовано: 13-01-2012, 12:02

НОВЫЙ ГОД ОДИН НА ВСЕХВ преддверии Нового года в нашем городе проходили различные мероприятия для мирян всех возрастов. И если дети посещали костюмированные новогодние утренники, то их бабушки и дедушки от души повеселились в кафе «Орбита», где для них был организован праздничный обед

В начале мероприятия ведущая предложила настроиться на праздник с помощью традиционной песни «В лесу родилась елочка». Поющие мгновенно сориентировались, перефразировав слова и получилось, что главная героиня песни - елочка «много-много радости старушкам принесла». Зарядившись положительными эмоциями, собравшиеся с удовольствием принимали поздравления. Первой к микрофону вышла председатель Совета ветеранов войны и труда Тамара Пономарева. Она пожелала, чтобы пенсионеры стойко переносили все трудности, берегли свое здоровье, чтобы обязательно прийти на подобную встречу в следующем году.

Пусть для кого-то поход в кафе не представляет особой значимости, но для наших уважаемых ветеранов это было по-настоящему радостное событие. Общение - вот главное, что привело их сюда, и они получили это сполна. Столы изобиловали угощениями, а ведущие Кира Чулкова и Владимир Дудин представили интересную и увлекательную программу: с шутками, песнями и танцами. С наилучшими пожеланиями к собравшимся обратился глава Мирного Юрий Сергеев: «Вы - наша опора, наш тыл, и об этом я говорю на всех встречах с молодежью, со школьниками. Уважению к вам, людям старшего поколения, учим мы детей начиная с детского сада. Спасибо за вашу работу на благо города, за неравнодушие к его проблемам. Берегите себя, а мы со своей стороны будем помогать вам встречаться, общаться и проводить различные праздники. Счастья вам и удачи во всем!».

Конечно же, ни одно мероприятие не обходится без песни. Новогоднюю тематику поддержали в своем выступлении солистки хора «Зоренька» под аккомпанемент баяниста Алексея Щекина. Выступающих активно поддерживали зрители.

Свои поздравления ветеранам адресовали начальник управления социальной политики и здравоохранения администрации Мирного Сергей Мельников и заместитель начальника космодрома «Плесецк» по воспитательной работе полковник Евгений Сгибнев.

Шуточная сценка в китайском стиле показала, насколько талантливы наши бабушки. Все от души посмеялись. Музыка не умолкала еще долгое время, а множество улыбок и поздравлений наполняли зал волшебной аурой. Новый год - он один на всех; хочется верить, что и вы также весело провели этот праздник.

Людмила Корепанова

НОВЫЙ ГОД ОДИН НА ВСЕХ

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика