Мечты сбываются! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Мечты сбываются!

Опубликовано: 14-02-2020, 09:38

6 февраля в торжественной обстановке заместитель председателя городского Совета депутатов Мирного Елена Веретельникова и начальник городского отдела образования Наталья Дугина поздравили участников регионального конкурса «Мечты сбываются»

С 23 октября по 15 декабря 2019 года проходил областной новогодний конкурс писем «Мечты сбываются» на тему: «Традиции празднования Нового года и Рождества в моей семье! О чем мечтаю я в новогоднюю ночь?» для детей от 6 до 12 лет из многодетных и малообеспеченных семей Архангельской области. Его организаторы - депутат Государственной Думы РФ ФС Елена Вторыгина, Фонд поддержки региональных проектов «Успех», Архангельское региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия».

В конкурсе участвовали более семисот ребят со всей Архангельской области, в их числе - пять семей из Мирного. Организаторы смогли исполнить мечту бывшего воспитанника детского сада № 8 «Золотой ключик» Константина Шарун. Сейчас он вместе с семьёй живет в другом городе, поэтому лично не смог получить желаемые подарки. «Грамота Признательность», коньки и плюшевый мишка для сестричек мальчика, игровой набор для самого Кости передан бабушке.

Екатерина Моисей из двенадцатой школы, воспитанники седьмого детского сада Олеся Подосёнова и Иван Малков, учащиеся третьей школы - сёстры Дарья, Полина и Софья Машинские получили благодарственные письма, брелки и вкуснейшие пироги от сети пекарен «Shirshov&Co». За участие и помощь в реализации социально-значимого проекта «Мечты сбываются» благодарностью отмечена и педагог-организатор МКОУ СОШ № 3 – Юлия Алексеевна Шпехт.

Пресс-служба главы Мирного

Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Мечты сбываются!


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика