Космическое турне клуба «Космос» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Космическое турне клуба «Космос»



Космическое турне клуба «Космос»

Опубликовано: 10-01-2020, 11:00

В середине декабря в Архангельске проходил 16-ый традиционный турнир по флорболу среди детских команд, в возрастной группе 2011 - 2012 годов рождения. В турнире принимало участие 15 команд с нашего региона

 Клуб «Космос» занял первое место в группе, обыграв  «Ремикс» (Архангельск) со счётом 8-0, «Звезду» (Архангельск) со счётом 10-1 и сыграв 5-5 с «Севмашем (Северодвинск) по буллитам 2-1. Во второй день предстояли игры на вылет: ¼ финала, полуфинал и финал. Наши ребята дошли до финала, обыграв «Армату» со счётом 6-1 (Северодвинск) и «Барракуду» (Северодвинск) со счётом 5-1.  В финале предстояла игра с «Двиной» (Новодвинск). Игра получилась интересной, напряженной. Было много нарушений, остановок. «Космос» вел в счете 3-2, но, не выдержало даже табло…Технические неполадки и матч пришлось доигрывать по секундомеру. В итоге после различных споров игра возобновилась, и ребята из Новодвинска забили 2 мяча. В итоге обидное поражение 3-4.

Наши ребята еще раз показали и доказали, что этот возраст у Мирного один из сильнейших в России. Лучшим игроком турнира признан вратарь команды Максим Баглюк. Спонсоры турнира вручили ему вратарские перчатки. Ребята получили серебро турнира и сладкие подарки к Новогоднему столу.

21 и 22 декабря на этот же турнир отправились самые маленькие флорболисты. Дошколята тоже хорошо сыграли в группе, вышли из группы со 2-го места,  обыграв Архангельск - 3-1 и уступили Холмогорам - 1-4. В  ¼ финала проиграли Северодвинску 7-1. В итоге дошкольники разыграли места с 5-8. Выиграв у Архангельска 3-1, снова проиграли Холмогорам. В итоге шестое место у дошкольников. Есть ребята, которые занимаются всего несколько месяцев, поэтому сыграли все хорошо.

Но, вернемся к клубу «Космос – 2011» . Получив медали и подарки, команда 15 декабря отправилась вечерним поездом в Ярославль на мини-футбол. По приезду нашей команде предстояла игра с командой из Череповца «Фортуна». В итоге она оказалась решающей при подсчете очков. Клуб «Космос» в группе занял третье место, набрав равное количество очков и с одинаковой разницей забитых и пропущенных мячей. Набрали по 7 очков и по мячам 6-4. В группе наши ребята обыграли «МУ СШ 13 - 2» (Ярославль) со счетом 2-0, «Чайку» (Ярославль) 3-2 и сыграли 0-0 со «Спартой» (Череповец).

Не повезло, но команда на третий день играла за 5-8 места. Две игры были с ярославскими командами: «МУ СШ 13 – 1» 0-0 (по пенальти выиграли 2-1) и «Чайка» 2-2 (по пенальти проиграли 1-2). В итоге «Космос» занял 6-е место. Лучший игрок турнира Роман Ушаков.

Информация предоставлена ФФК «Космос»

Космическое турне клуба «Космос»

Космическое турне клуба «Космос»

Космическое турне клуба «Космос»

Космическое турне клуба «Космос»


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика