Рукотворная зимняя сказка » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Рукотворная зимняя сказка

Опубликовано: 26-12-2019, 15:25

Теплый зимний вечер 6 декабря. Детский сад № 3 "Белоснежка", старшая группа "Непоседы ". И вот она,  новогодняя сказка, созданная своими руками. Мы словно стали волшебниками.  В этом нам помогли воспитатели Галина Алексеевна Шестерикова и Надежда Патрисовна Бодухина. После их мастер-класса для родителей, воздушные кружевные снежинки украсили нашу группу.

Снежинки из бумаги – это один из новогодних атрибутов. Обычную снежинку вырезать легко. Но создать такую красавицу, которую предложили сделать нам – дело непростое. Для этого нам и нашим детям потребовалось немало терпения, усидчивости и аккуратности.

В результате у каждой семьи получилось свое новогоднее чудо. Это замечательное мероприятие не только научило родителей и детей создавать красивые новогодние снежинки. Родители поделились своими знаниями о том, откуда берутся узорчатые красавицы – для детей было интересно узнать об этом. Мы провели время в очень теплой, дружеской обстановке, что позволило еще больше сплотить не только детский коллектив, но и родителей с педагогами.

Все, кто принимал участие в мастер-классе, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества снежинок свою единственную, лучшую, на их взгляд, снежинку! Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр.

Совместное творчество способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Мы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Нина Долгова

 

Рукотворная зимняя сказка


Рукотворная зимняя сказка

Рукотворная зимняя сказка


 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика