Самое доброе слово на свете » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Самое доброе слово на свете



Самое доброе слово на свете

Опубликовано: 21-11-2019, 14:44

Самое доброе слово на свете,
Первым его произносят все дети,
Мама - и сразу на сердце теплее,
Мама - поможет всегда и согреет.

 

24 ноября отмечается один из трепетных праздников - День матери. Все мы с детства несём в своей душе единственный и неповторимый образ самой главной женщины - образ своей мамы, которая все поймёт и простит, пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что. В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно их любим, но эта особая дата в календаре позволит выразить всю глубину наших чувств. Самые нежные и душевные слова от детей для вас, дорогие и любимые мамы. 

Карина Касумова, 16 лет. Мама - Людмила.

Чудесно знать, что у меня есть любящая и заботливая мама, которая всегда рядом, несмотря ни на что… это самый дорогой для меня человек. Она добрая, весёлая и отзывчивая. С ней очень приятно и интересно вести разговор, ведь у неё спокойный и нежный голос. У нее удивительные глаза, голубые, как васильки. Они всегда ясные, излучающие любовь и доброту.

Моя мама всегда поддерживает и радуется за меня, будь это победа или же неудача.
А какие она печет пироги! Пальчики оближешь!

Именно она научила меня самым главным вещам и помогла стать достойным человеком.
Я люблю свою маму и чувствую, как она меня тоже любит. С праздником, моя лучшая на свете Мама!

София Олейникова, 15 лет. Мама - Татьяна.

Она для меня самый дорогой человек в мире. По отношению к другим людям она очень добра, вежлива, и всегда готова прийти на помощь. Если говорить честно и откровенно, то я совсем не представляю своей жизни без неё.

Именно её советы помогают мне в трудных ситуациях, она учит меня поступать правильно и гуманно. Я всегда стараюсь ей подражать, ведь она мой самый главный кумир!

Даниил Вачёв, 15 лет. Мама – Маргарита.

Я люблю свою маму, у нас с ней очень хорошие отношения. Она всё время помогает мне, а я помогаю ей. Ещё у неё хорошее чувство юмора. Моя мама успевает всюду! Я даже не представляю как! Наверное, она всё-таки волшебница!

Юлия Мельник, 15 лет. Мама – Ольга.

Моя мама - самая классная мама на свете! Она знает немецкий язык, учит английский и французский, очень любит математику. Ещё она очень весёлая и всё время шутит, мы с ней часто дурачимся. Она всегда поддерживает порядок в квартире и в голове, читает книги по психологии, и точно знает как стать счастливым человеком! Когда я куда-нибудь уезжаю, я очень сильно скучаю по ней. Она у меня есть - и это главное!

Дмитрий Кирюхин, 15 лет. Мама - Ольга.

Никаких слов благодарности и цветов Земли не хватит, чтобы выразить любовь к тебе, МАМА! Всю мою жизнь ты бескорыстно и терпимо даришь любовь и заботу. Я приложу все усилия, чтобы твои старания не прошли даром, и я смог оправдать твои ожидания.
Будь здорова, мама!

Алина Малышева, 15 лет. Мама – Елена.

Своей маме я хотела бы пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения и много терпения, ведь в жизни оно очень нужно. Мамочка, ты у меня самая замечательная, самая добрая и нежная. Будь счастлива, я тебя очень люблю!

Егор Егоров, 16 лет. Мама – Наташа.

Я хочу пожелать маме, чтобы она всегда улыбалась и была счастлива. Моей маме доставляет радость, когда мы ей помогаем. С праздником, моя дорогая, ласковая, понимающая мамочка!

Александр Ильин, 14 лет. Мама – Ольга.

Я хочу пожелать маме успехов во всех её начинаниях, счастья, здоровья и чудесного настроения. Спасибо тебе, моя любимая мама, за теплые воспоминания детства, за нежность, которую ты даришь мне каждый день.

Вероника Лосевич, 19 лет. Мама – Екатерина.

В первую очередь хочу пожелать маме крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни. Настоящего женского счастья, гармонии и любви. Мама, пусть все беды и проблемы обходят тебя стороной, а улыбка не сходит с твоего лица и радует каждого. Очень жаль, что в этот день я не рядом и не могу крепко тебя обнять, но сделать маму чуточку счастливей и радостней не составит проблем даже на расстоянии. Сильно люблю тебя и поздравляю с днём Матери!

Все дети рано или поздно вырастают и встречи становятся особенно тёплыми и уютными. Считаю, что даже обычный телефонный звонок вызывает радость, поэтому советую всем детям, какими бы взрослыми вы не были, почаще звонить своим родителям и говорить, как сильно вы их любите.

Пресс-служба главы Мирного

 

Самое доброе слово на свете

Самое доброе слово на свете

Самое доброе слово на свете

Самое доброе слово на свете

Самое доброе слово на свете

Самое доброе слово на свете

Самое доброе слово на свете

Самое доброе слово на свете

Самое доброе слово на свете


 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика