Быть или не быть спортивно-туристическому парку в Мирном? » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Быть или не быть спортивно-туристическому парку в Мирном?



Быть или не быть спортивно-туристическому парку в Мирном?

Опубликовано: 15-11-2019, 08:48

Быть или не быть спортивно-туристическому парку в Мирном?31 октября в администрации Мирного состоялось заседание общественной муниципальной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальном образовании «Мирный» и общественное обсуждение муниципальной программы «Формирование современной городской среды Мирного на 2018-2024 годы»

Первым делом участники заседания подвели итоги приема предложений для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Напомним, Постановлением главы Мирного от 11 октября 2019 года № 57 с 16 по 28 октября был организован прием предложений населения для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. За этот период от жителей поступила одна заявка с предложением создать спортивно-туристический парк (территория за городским озером от КПП «Буря-2» до ДОЛ «Лесная поляна»).

Быть или не быть спортивно-туристическому парку в Мирном?Верёвочный парк, площадки для различных игр, детская зона, лабиринт, велотрасса? Что должно быть во вновь создаваемом спортивно-туристическом парке? Какие объекты и сооружения хотели бы видеть там миряне? Члены комиссии приняли решение объявить с 5 по 18 ноября второй этап конкурса, во время которого будут приниматься предложения по благоустройству спортивно-туристического парка. Подведение итогов запланировано на 20 ноября. У вас есть идеи? Звоните по телефону 5-09-20, приходите в городскую администрацию, каб.401 (левое крыло), пишите на электронный адрес otdexplmirn@mail.ru

Также на заседании состоялось подведение промежуточных итогов реализации мероприятий по формированию современной городской среды в 2020 году. На данный момент завершена разработка проектной сметной документации по двум общественным территориям и трём дворовым территориям, запланированным к благоустройству в 2020 году. Заключаются договоры для получения положительного заключения государственной экспертизы проектной документации.

Уважаемые жители Мирного, не будьте равнодушными. Предлагайте, обсуждайте, голосуйте, когда это необходимо. Всё для того, чтобы сделать наш город лучше, краше и удобнее!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика