Ветеранам минувшей войны » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Ветеранам минувшей войны

Опубликовано: 16-05-2019, 11:48

Насладиться красивым пением и полюбоваться очарованием артистов смогли горожане на концерте, организованном творческими коллективами космодрома и города. Яркий акцент - военная форма, нарядные платья у девушек в мелкий цветочек «Как в мае 45-го» позволили проникнуться атмосферой праздника.

Хор ветеранов «Зоренька» под руководством Эдуарда Абдулина открыл концертную программу песней «Рябина». Затем эстафету поколений приняли вокальные ансамбли ГДО – под руководством Нины Лысцевой и Анны Шуркиной. Нина Вячеславовна порадовала ветеранов композицией «Жди меня». Проникновенные слова о любви и надежде, перенесли слушателей в то непростое время, когда война разлучала любимых.

Выступления артистов сопровождались показом слайдов, которые создавали определенный настрой. Песни военных лет за прошедшие годы нисколько не устарели, они, как и прежде берут за душу и потрясают сердца. Каждая из них — настоящий шедевр, с собственной жизнью и историей. Сольные композиции исполнили Вера Мельникова, Мирослава Росеник, Елена Деменкова, Алёна Адайкина, Константин Гаврилюк, Артём Смоляров.

Трогательные танцевальные номера под аккомпанемент известных песен "Русский солдат", «Пора в путь дорогу» и другие зрители встретили с воодушевлением и охотно аплодировали артистам из хореографической группы «Престиж».

«Мир без войны», «Прадедушка» - эти композиции, в исполнении детской вокальной студии ДДТ, были посвящены тем, кто отвоевал для потомков мир на земле. Вокалисты ансамбля «Северная звезда» завершили концертную программу знаменитой песней «День Победы».

Пресс-служба главы Мирного

Фото Виктора Антонова

 Ветеранам минувшей войны

 Ветеранам минувшей войны

 Ветеранам минувшей войны

 Ветеранам минувшей войны

 Ветеранам минувшей войны


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика