Сердечная благодарность, и не только в праздник » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Сердечная благодарность, и не только в праздник



Сердечная благодарность, и не только в праздник

Опубликовано: 8-02-2019, 12:08

Сердечная благодарность, и не только в праздникУ каждой организации своя жизнь, своя судьба, у которой есть прошлое, настоящее и будущее. Именно 50 лет назад началась летопись детской юношеской спортивной школы города Мирного. И если можно школу сравнить с деревом, то корни – это люди, ее создававшие, ствол - коллектив тренеров-преподавателей, который трудился, трудится в настоящее время и будет трудиться в будущем на благо подрастающего поколения. Ветви – это спортсмены, наши дети. А плоды - это выпускники ДЮСШ. Жизнь и деятельность этого «дерева» напрямую зависят от администрации, которая готовит плодородную почву для его процветания

Замечательный, добрый, светлый праздник спорта прошёл 25 января в зрительном зале ДШИ. Атмосфера была теплая, домашняя, и в тоже время пронизанная нотками официальности и торжественности, а благодаря красочным выступлениям воспитанников ДЮСШ, творческих коллективов Мирного и Плесецка, праздничный вечер получился ярким и запоминающимся. В этот юбилейный день мы вспоминали тех, кто вошел в историю школы, и прославляли тех, кто своим трудом день нынешний наполнил - самоотверженных и бескорыстных мастеров своего дела, умеющих и любящих работать.

Школе - 50 лет! Для огромной мировой истории – это короткий миг, а для нашей спортивной школы – целая жизнь! Много замечательных, ярких личностей можно было встретить на празднике.

Самые почетные гости - ветераны. Именно при них выросли первые мастера и кандидаты в мастера спорта. Они прославили нашу спортивную школу, наш город, область, нашу Родину. Когда на сцену концертного зала выходили люди, достигшие вершины мастерства и знаний, мы, родители нынешних воспитанников ДЮСШ, испытывали чувство гордости за наших ветеранов.

Спортивная школа Мирного всегда славилась и славится высококвалифицированными тренерами-преподавателями, высокими результатами юных спортсменов. У каждого отделения ДЮСШ, будь то дзюдоисты или боксеры, пловцы или лыжники, гимнастки или бадминтонисты, - своя история, наполненная ежедневными многочасовыми тренировками, неимоверным трудом и слезами счастья от заслуженных побед.

Уважаемые работники спортивной школы! Сердечно благодарим вас за огромный педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, душевную щедрость и кропотливый труд, за ваше терпение, отзывчивость, чуткое отношение и способность увлечь мальчишек и девчонок, открыть им много нового, вдохновить на спортивные победы.

Спасибо за индивидуальность, неповторимость и спортивное творчество. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть приумножаются ваш педагогический талант и победы ваших воспитанников, а подаренная вами доброта вернется к вам сторицей.

Отдельным словом хотелось бы отметить работу тренеров-преподавателей отделения художественной гимнастики Полины Витальевны Дяденко и Аллы Владимировны Рассказовой. Мы, родители гимнасток, выражаем искреннюю благодарность вам за прекрасно организованный и эффективный тренировочный процесс, за ваш благородный вклад в физическое и нравственное воспитание подрастающего поколения, терпение, чуткость, профессионализм и настойчивость в достижении спортивных целей.

Коллектив родителей, отделение художественной гимнастики ДЮСШ

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика