Мамы, как пуговки… » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Мамы, как пуговки…

Опубликовано: 3-12-2018, 14:55

24 ноября культурно - развлекательный центр «Планета» принимал у себя тринадцать молодых семей. Развлекательное мероприятие состоялось в преддверии одного из самых добрых семейных праздников - Дня матери, а организовали его специалисты муниципального учреждения «Управление образования и социальной сферы администрации Мирного».

День матери в России был установлен в 1998 году и отмечается в последнее воскресенье ноября. Вот уже двадцать лет у нас есть еще один повод, чтобы сказать слова любви и глубокой благодарности в адрес мам, бабушек, жен и всех женщин, воспитывающих детей. Об этом в своем поздравлении говорил и председатель городского Совета депутатов Юрий Волохов.

В зале, украшенном воздушными шарами, пока взрослые пили чай и общались между собой, детей развлекал мультипликационный персонаж Роза Барбоскина. Чего только не делали ребята. И шары надували, и в «догонялки» играли, и бабочек сачком ловили, даже успели открытки мамам нарисовать. Не оставила Барбоскина без внимания и взрослых. Так, в одном из конкурсов мальчишки и девчонки помогали своим мамам собираться на работу. В ход шли парики, очки, шляпы - образы вышли весьма необычными.

А вот конкурс «Найди свою маму» получился очень трогательным. Ребята должны были определить, где их мама, но сделать это нужно было с закрытыми глазами, прикоснувшись к руке. Практически все ребята справились с этим заданием, ведь тепло маминых, родных рук сложно перепутать.

В завершение этого замечательного праздника, все семьи, участвовавшие в конкурсах, получили приятные подарки, а мамам были вручены цветы.

Мы еще раз поздравляем всех мам Мирного. Будьте здоровы, любите своих детей, пусть в ваших семьях царит взаимопонимание и благополучие. А еще мы желаем вам сил, ведь мамы - это пуговки, на которых все держится!

Пресс-служба главы Мирного

 

Мамы, как пуговки…


Мамы, как пуговки…

Мамы, как пуговки…

Мамы, как пуговки…

Мамы, как пуговки…

Мамы, как пуговки…

Мамы, как пуговки…


 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика