Праздник к нам пришёл! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Праздник к нам пришёл!

Опубликовано: 3-12-2018, 11:20

25 ноября особенные дети и их особенные мамы принимали поздравления в культурно-развлекательном центре «Планета»

В последнее воскресенье ноября в России отмечается день матери, а через неделю начинается Декада инвалидов. В общественной организации «Радуга» решили совместить два этих события. Конечно, День инвалида (3 декабря) праздником как-то язык не поворачивается назвать, но, тем не менее, это хороший повод для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, собраться вместе и весело провести время. Тем более, в День матери! Ведь мамы «радужных» детишек как никто другой заслуживают цветов, добрых и ласковых слов, поддержки и обожания, потому что они самые любящие, самые заботливые и самозабвенно готовые на любые подвиги ради своих детей.

Приятно, что поздравления и подарки в этот день особенные мамы получали не только от председателя правления МОО «Радуга» Натальи Титовой, но и от других людей. Например, от представителей открытой (сменной) общеобразовательной школы № 2, которые пришли на праздник с корзиной сладостей. А ребята с учителями из школы № 3 своими руками приготовили для каждой «радужной» мамы прекрасные открытки с трепетными бабочками и самыми лучшими пожеланиями.

Детей же в этот праздничный день веселил озорной Буратино в исполнении Марии Быковской. Вместе с ним они ходили по залу паровозиком, ловили мыльные пузыри, играли с огромным розовым колобком, примеряли голубые волосы Мальвины, очки кота Базилио и боа лисы Алисы, сражались воздушными сосисками,  танцевали  и веселились от души. Силы же, которых для игр с Буратино требовалось много, подкреплялись чаем, пирогами и конфетами.

Праздник удался на славу и зарядил всех отличным настроением на весь предстоящий месяц, ведь череда мероприятий у «Радуги» только началась. В декабре их будет много: праздничных, физкультурно-оздоровительных, просветительских, направленных на социальную адаптацию, для детей и взрослых. «Радуга» приглашает семьи, в которых воспитываются дети с инвалидностью, присоединиться к активной жизни организации. Группа ВКонтакте: https://vk.com/raduga_deti29 

Татьяна Рогова

Праздник к нам пришёл!

Праздник к нам пришёл!

Праздник к нам пришёл!

Праздник к нам пришёл!

Праздник к нам пришёл!


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика