Шаг за шагом – к достижениям! » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Шаг за шагом – к достижениям!



Шаг за шагом – к достижениям!

Опубликовано: 16-11-2018, 11:52

2 и 3 ноября в Ярославле состоялся XI Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству», приуроченный к российскому государственному празднику «День народного единства». В этом году на турнир, который проходил на базе Государственного училища олимпийского резерва по хоккею, съехались более четырёхсот участниц из двадцати городов России от девяти лет и старше. Мирный на этих соревнованиях был представлен воспитанницами отделения художественной гимнастики детско-юношеской спортивной школы. Девочек сопровождала их тренер Анна Миленина.

Нет необходимости говорить, что выступления гимнасток всегда зрелищны, красивы и грациозны. Очевидно, что чем выше уровень соревнований, тем выше уровень выступающих спортсменок, а это значит – девочки увереннее в себе, ведь они лучше подготовлены, на ковре допускают меньше ошибок. И всё же, на каждом соревновании судьям приходится выбирать  лучших из лучших. Десятки комплектов наград были вручены в те дни призёрам турнира. Гимнастки из Мирного дважды выходили к пьедесталу почёта. В своих возрастных категориях Алёна Клишина заняла 2 место, а Екатерина Миленина - 4 место, а Яна Баринова награждена специальным призом главного судьи. Все девочки – молодцы! Во время короткого пребывания в столице Золотого кольца младшие девочки из команды Мирного успели посетить цирк и планетарий. Осенние каникулы были интересные и плодотворные!

Сразу же по возвращению в родной город, гимнастки продолжили тренировки (а как же иначе), ведь скоро они отправятся в Казань на турнир по художественной гимнастике среди городов России «Столица». Конечно же, всем желаем успехов, выдержки и достижения высоких целей!

Пресс-служба главы Мирного

Шаг за шагом – к достижениям!

Шаг за шагом – к достижениям!

Шаг за шагом – к достижениям!


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика