Логотип для «Радуги» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 





Логотип для «Радуги»

Опубликовано: 26-10-2018, 09:25

Общественная организация родителей, воспитывающих детей-инвалидов и инвалидов с детства, «Радуга» подвела итоги конкурса творческих работ на лучшей логотип организации.

Конкурс проводился в течение месяца, принять в нем участие могли учащиеся образовательных учреждений города и члены их семей. Самыми активными участниками среди учреждений оказались средняя школа № 3 и детский сад № 2.

Несмотря на то, что логотипов, присланных и переданных на конкурс, было не так уж и много (всего 17), выбрать лучший эскиз оказалось делом очень непростым. Как рассказала председатель правления МОО «Радуга» Наталья Титова, три дня члены комиссии, которыми выступили родители особенных детей, дискутировали, выставляли оценки и подсчитывали баллы.
Лучшей работой, набравшей больше всего симпатий и баллов, в итоге был признан эскиз логотипа, сделанный семьей Попова Ромы (д/сад № 2). Второе место заслуженно получила работа Юминовой Валентины (5 «Б» класс, школа № 3), а третье занял логотип Периной Нины (д/сад № 2).

Участники и победители конкурса были приглашены на концерт для семей, воспитывающих детей с особенностями, в Детскую школу искусств. Здесь и состоялось награждение. Для участников МОО «Радуга» приготовила сладкие призы, а призерам, помимо красочных дипломов, еще и небольшие подарки.

Но главный подарок был сделан все-таки «Радуге» - ведь теперь у нее есть свой логотип. Общественная организация выражает огромную благодарность всем, кто проявил внимание к этому конкурсу и поучаствовал в нем!

Татьяна Рогова

Логотип для «Радуги»

Логотип для «Радуги»

Логотип для «Радуги»

Логотип для «Радуги»


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика