Ваге Петросян: «Результаты предварительного голосования – это в первую очередь ответственность перед теми, кто отдал голоса за мою кандидатуру» » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Ваге Петросян: «Результаты предварительного голосования – это в первую очередь ответственность перед теми, кто отдал голоса за мою кандидатуру»



Ваге Петросян: «Результаты предварительного голосования – это в первую очередь ответственность перед теми, кто отдал голоса за мою кандидатуру»

Опубликовано: 18-06-2018, 17:41

Ваге Петросян: «Результаты предварительного голосования – это в первую очередь ответственность перед теми, кто отдал голоса за мою кандидатуру»Счётные комиссии подвели итоги предварительного голосования партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по выдвижению кандидатов на выборы в Архангельскую городскую думу и Архангельское областное Собрание депутатов. Выборы состоятся 9 сентября, а 3 июня все желающие смогли выразить свое отношение к тем или иным кандидатам, принявшим решение пойти на выборы от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Три безусловных лидера в предвыборном марафоне - директор департамента пресс-службы и информации администрации Губернатора и Правительства Архангельской области Иван Новиков (Шенкурский и Няндомский районы), за которого отдали голоса 2712 человек, генеральный директор АО «Аэропорт Архангельск» Ваге Петросян, который набрал 2693 голоса в Плесецком районе, третий результат показал Анатолий Трусов, набравший в том же Плесецком районе 2543 голоса. Стоит отметить, что в некоторых округах явка была столь не высока, что для победы потребовалось от 300 до 500 голосов. А из полутора сотен участников предварительного голосования не более десятка смогли преодолеть порог выше 2 000 человек. В Плесецком районе таковых было трое: Петросян, Трусов и Фортыгин.

– С одной стороны такой результат превзошел мои ожидания, – комментирует итоги предварительного голосования в Плесецком районе Ваге Петросян. – Но с другой стороны в этом есть определенная закономерность: голосованию предшествовала огромная работа. Мы приложили много усилий для того, чтобы познакомиться с максимальным количеством людей, рассказать о наших взглядах и наших планах, ответить на вопросы и просто убедить людей в том, что участие в голосовании - это не пустой звук, а результат работы депутатского корпуса зависит от конкретного человека, которому избиратели отдадут свой голос.

Интрига праймериз заключалась в том, что в Плесецком районе депутаты Виталий Фортыгин и Анатолий Трусов - люди известные. Ваге Петросян - абсолютно новое лицо. И, тем не менее, 66 процентов проголосовавших отдали голоса за нового кандидата.

– Во многом неожиданный для меня результат голосования накладывает большую ответственность. Столь большое количество голосов, отданных за мою кандидатуру - это огромный кредит доверия, который жители района выдали мне авансом. Я хочу выразить свою благодарность всем, кто пришел в воскресный день на счётные участки. Всем вместе нам предстоит сделать многое из того, что озвучил в своем послании президент России Владимир Путин. Впереди очень много работы и каждый должен делать ее честно на своем рабочем месте, - говорит Ваге Петросян.

Денис СЕЛИВАНОВ,
пресс-служба АО «АэропортАрхангельск»

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика