Майский Указ Президента – реализация национальных приоритетов в Архангельской области » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Майский Указ Президента – реализация национальных приоритетов в Архангельской области



Майский Указ Президента – реализация национальных приоритетов в Архангельской области

Опубликовано: 5-06-2018, 16:08

Такова тема экспертного круглого стола, состоявшегося 24 мая в администрации Мирного. Его участники - глава Мирного Юрий Сергеев, депутаты городского Совета, обсудили новый майский указ Президента РФ и составили свод предложений от муниципального образования «Мирный» для формирования муниципальной и региональной части предвыборной программы партии «Единая Россия»

Стоит напомнить, что 7 мая 2018 года президент подписал ключевой Указ, который определит работу депутатов различных уровней и исполнительной власти. Речь идет об Указе президента РФ  Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Президент определил 12 основных направлений работы, 12 направлений развития России – от демографии и здравоохранения до цифровой экономики, культуры и поддержки предпринимательской инициативы. В регионах проводится предварительная работа над предложениями, которые необходимо внести в национальные программы по всем 12 направлениям. Архангельская область – не исключение; соответствующая задача поставлена перед региональным правительством.

В связи с этим во всех муниципальных образованиях нашего региона под эгидой местных отделений партии «Единая Россия» проводятся круглые столы, на которых составляются конкретные предложения в программу Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия».

В своде предложений, которые наш город представит в региональную программу: реконструкция уличной канализационной сети, реконструкция городских сетей теплоснабжения (2 этапа), реконструкция городских сетей водоснабжения, строительство детского сада-яслей на 280 мест, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (предполагается его использование, в том числе, и как тренировочной базы для воспитанников детско-юношеской спортивной школы).

Предложения от Мирного, так же как и от других муниципальных образований Архангельской области, будут направлены в региональное отделение партии «Единая Россия». Итоги работы всех круглых столов будут подведены в ходе прямой линии с Губернатором Архангельской области, которая состоится в режиме цифрового образовательного кольца 31 мая.

Пресс-служба главы Мирного

Майский Указ Президента – реализация национальных приоритетов в Архангельской области

Майский Указ Президента – реализация национальных приоритетов в Архангельской области

Майский Указ Президента – реализация национальных приоритетов в Архангельской области

Майский Указ Президента – реализация национальных приоритетов в Архангельской области


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика