Автопарк пожарной части пополнился » Официальный сайт городского округа Архангельской области «Мирный»
 
Старая версия сайта доступна по адресу www.old.mirniy.ru. Поддержка старой версии не производится. Администрация сайта.
Вы не авторизованы на сайте
 
 



Мирный Архангельской области » Пресс-служба » Новости » Автопарк пожарной части пополнился



Автопарк пожарной части пополнился

Опубликовано: 27-04-2018, 15:29

Неожиданный подарок получили в преддверии Дня пожарной охраны сотрудники СПСЧ № 4 г. Мирного от Департамента готовности сил и специальной пожарной охраны Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

 В марте в Мирный была доставлена новая пожарная автоцистерна на базе автомобиля «КАМАЗ»! Машина оборудована по последнему слову техники и предназначена для тушения пожаров в жилых зданиях, сооружениях, на промышленных объектах, доставки к месту вызова пожарного расчета, пожарно-технического вооружения, аварийно-спасательного оборудования и запаса огнетушащих веществ и проведения аварийно-спасательных работ. Оборудование новой машины позволяет минимизировать время спасения людей и тушения пламени, а также заботиться о самих спасателях во время работы в условиях ограниченной видимости.

Перечисление всех возможностей новой машины утомит читателей и займёт много времени и места, назовём лишь некоторые: комплект бортового навигационно-связного оборудования, парковочная система заднего вида, насосная установка с системой водопенных коммуникаций (установлена автоматическая система дозирования пенообразователя), осветительная мачта для освещения рабочей зоны вокруг автоцистерны в тёмное время суток, лафетный ствол, который управляется дистанционно из кабины водителя с помощью рукоятки управления (джойстика) и много-много других опций. Автоцистерна может использоваться как самостоятельная боевая единица, а так же как насосная установка при работе «в перекачку» с одной или несколькими другими автоцистернами.

Пополнение автопарка пожарной части автоцистерной такого класса существенно повысит защищённость Мирного. Горожане смогут увидеть новую пожарную автоцистерну, и не только её, 30 апреля, в День пожарной охраны - на центральной площади города будет организована выставка специальной спасательной техники.

Автопарк пожарной части пополнился

Автопарк пожарной части пополнился

Автопарк пожарной части пополнился

Автопарк пожарной части пополнился

Автопарк пожарной части пополнился


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Версия для слабовидящих



Административные барьеры, препятствующие развитию бизнеса




 
 
 Город и люди
О городе
Предприятия города
Совет молодежи Общественные организации
Жизнь города Справочная информация
 
 
ГО «Мирный» © 2005-2023 гг. 164170, г. Мирный, Архангельская обл., ул. Ленина, 33.
При использовании материалов ссылка обязательна. Для замечаний и предложений.
Яндекс.Метрика